Как увеличить ширину меню для пунктов меню плагинов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ivan88, 17 авг 2010.

1. ivan88

ivan88

Симпатии:
    1
    Всем привет!

Столкнулся с проблемой при переводе плагинов. Во многих плагинах при переводе пунктов меню не помещаются слова или фразы. Копался в исходниках чтобы найти как увеличить ширину меню но без результатно. Может кто поможет кто лучше владеет этим вопросом?

Последнее редактирование: 18 авг 2010
  2. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Увеличить никак,Латинские буквы они можно сказать как 1 символ,но русские 1 буква как 2 символа.

3. ivan88

ivan88

Симпатии:
    1
    Но в плагине HelpMenu очень длинные пункты получаются на русском и все расстягивается)

4. GAVVVR

GAVVVR

Симпатии:
    25
    ivan88, у тебя сервер какой игры?

5. dimetrius

dimetrius

Симпатии:
    24
    Да при чём как один, или как два символа.
    Это ты о кодировке говоришь, а у человека в длину не помещаются надписи! Тут уж нет разницы русские это символы, или нет.

GAVVVR нравится это.
  6. ivan88

ivan88

Симпатии:
    1
    Вот я и хочу узнать как мне править исходники чтобы увеличить допустимую длину строк для пунктов меню заголовков и прочего...

7. _creotiv_

_creotiv_

Симпатии:
    113
    В исходниках при написании меню устанавливают максимально допустимую длину строк в формате, смотря какой Плагин и как там автор оформил всё! например это обычно выглядет так decl string:buffer[256], число в скобках и определяет количество символов в меню если его изменить например на 512 ну или на 1024 поместится больше, но в см всеравно есть ограничения так что войну и мир туда вписать не получится :D