Как забрать с собой игроков на новый сервер?

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем JOKEER, 23 фев 2016.

1. JOKEER

JOKEER

Симпатии:
    0
    Переезжаю на новый хостинг. Можно ли забрать с собой своих игроков на новый сервер?

2. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    @JOKEER, при смене ip адреса, у игроков останется сервер во вкладке "Избранное"

3. JOKEER

JOKEER

Симпатии:
    0
    Как это возможно?

4. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    @JOKEER, это фишка твоего токена, который ты прописал в конфиг sv_setsteamaccount"" валве позаботились

5. JOKEER

JOKEER

Симпатии:
    0
    С
    Спасибо

6. cleanplay

cleanplay

Симпатии:
    2
    А каким образом он останется если на один и тот же токен айпи менять нельзя, я могу ошибаться,но у меня с тем же токеном не запустилось по другому айпи,хотя старого айпи уже не было

7. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    На данный момент система токенов для кс го не робит, сломано уже где то 2 месяца, то есть при переезде на другой хост сервер запустится с вашим токеном, но у игроков этот сервер в избранном не появится. В тф 2 токены работают, остаётся ждать когда починят для кс го.
    Кто не верит, проверьте сами измените порт и проверьте. Пруф не кину куда то дел ветку форума стима, а искать лень. Так, что задумайтесь готовы ли вы переезжать.

8. skolobes

skolobes Не раздевайся, я по делу

Симпатии:
    23
    лично я как раз переехал с другого хоста,и был приятно удивлен что во вкладке избранное остался мой сервер,тем самым можно сделать вывод,что токен работает!

9. Roerik

Roerik

Симпатии:
    0
    Серваки еще продолжают банить за запрещенные плагины или уже перестали?

10. September

September

Симпатии:
    165
    Размечтался. Каждую неделю - две банят :-)