Какие нужны папки для быстрой загрузки на ZM (CSS) сервер

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем StreeTT, 19 окт 2012.

1. StreeTT

StreeTT :)

Симпатии:
    8
    Всем Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, какие папки Нужно заливать на хост ( быстрого скачивания ) (Зомби сервер V75 ) Что бы при загрузке с иного клиента т.е. ( игроков ) не выдывало им ошибок в виде недостатков файлов в клиенте ! Наблюдаю частые подключения к серверу но буквально через несколько секунд вижу дисконект человека. Насколько я понял проблема у них в клиенте из-за недостатков файлов в клиенте. Или я что-то не правильно сделал ? Подскажите ребят ! Спасибо.

папки:

maps/
    materials/
    models/
    sound/
    Добавил со своего Зомби сервера

Пример:

Вложения:

Последнее редактирование: 23 окт 2012
  2. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    По моему опыту кикать может только из-за maps
    Быть может не все карты загружены на хост или какой то плагин или квар мешает скачке

3. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Да тут как бы вопрос спорный, отчего дисконнект, может чел увидел что качает кучу файлов и решил уйти... Так что еще не факт, впринципе даже если не все файлы докачал, за исключением карты-все равно обычно может зайти, только например вместо скинов увидит еррор.

4. StreeTT

Симпатии:
    8
    Залил я всё на Гугл Код Мапс добавил в архив bz2 net_maxfilesize "1000" поставил с фанатизмом :) Плагинов не так уж много то и стоит всего 52 из них 1/3 SMAC 1 скин для админов, из 100% тех кто подключается доходит до конца % 30... остальные же Дисконект бай юзер.. :(

Missing Maps тоже иногда пролетает... Насколько читал я, это из-за того что есть аналогичные карты на клиенте но с разными названиями, как лечить это я не знаю.. Быть может переименовать все свои карты на новые ? или это еще более усугубит положение ?

Вложения:

Последнее редактирование: 19 окт 2012
  5. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    net_maxfilesize 128 за глаза хватит. А что там со скоростью скачивания с гугла? Нормальная?

6. StreeTT

Симпатии:
    8
    Да вроде бы не обижают... На прямую скачиваю со своей скоростью интернета в 15мб\сек, файл скачивается не менее 1.2 мб\сек

7. StreeTT

Симпатии:
    8
    Какая скажем так разница ? Поставил и ладно, значения менял как на 64 так и на 128 результат один и тот же ! :boredom:

8. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.143
    StreeTT, выше 64 значение не будет, и 64 это размер в мегабайтах, да и врят-ли у тебя будут такие файлы.

9. Cezar

Cezar

Симпатии:
    8
    Почему не будет,карты видел по 100мб и выше

10. StreeTT

Симпатии:
    8
    Вы уходите от сути вопроса... Если не можете помочь то будьте добры не создавай флуд. Большое спасибо. ( Я ставил значения разные 64 и 128 и 1000 Роли не играет )
    Кто то заходит - кто то нет

11. Cezar

Cezar

Симпатии:
    8
    Здесь все подробно описано http://hlmod.ru/forum/stati-i-manua...aushih-modelei-kart-i-zvukov-cherez-http.html

12. StreeTT

Симпатии:
    8
  13. Серый™

Симпатии:
    1.143
    StreeTT, А что тебе тогда нужно то? Быстрая скачька, то тебе постами выше дали ссылку как это делается, а если не знаешь что кидать, то так скажу, это то что не стандартное - это то что ты добавил на сервер.

14. StreeTT

Симпатии:
    8
    Ты просто гений ! Прочитай самый первый мой пост ! Поясняю: Добавил я всё то что было необходимо, и хочу узнать совета о том что я мог упустить или что можно добавить ! Т.К. люди приходящие на мой сервер при коннекте вылетают !!! Я знаю как заливать,что заливать, и куда заливать !!!

Может быть залить (якобы не достающие файлы в клиенте со стороны качавшего ? ) С моего не только сервера НО и клиента ?

Последнее редактирование: 22 окт 2012
  15. Серый™

Симпатии:
    1.143
    StreeTT, Может весь сервер туда залить? Пущай весь клиент себе через тебя закачают.
    А если по существу, если у них нет не достающих стандартных файлов в клиенте, пусть нормальный качают!!!!
    Или сам вылажи такую, чтоб с тебя качали.

Последнее редактирование: 22 окт 2012
  16. StreeTT

Симпатии:
    8
    Гуманно :)) Еще может быть у них выскакивает ошибка "Missing map" ? И как это лечить я лично незнаю..

17. Серый™

Симпатии:
    1.143
    StreeTT, это вроде у них есть эта карта но она не совпадает по хешу с картой на сервере. И самый драконовский способ это выложить весь пак карт которые стоят на сервере чтоб скачали.

18. StreeTT

Симпатии:
    8
    Иного варианта нет ? :sad:

19. StreeTT

Симпатии:
    8
    Я пробовал чистил папку Мапс и иногда всёравно вылетает Missing map иногда нормально скачивались карты а иногда выдавало ошибку

20. StreeTT

Симпатии:
    8
    Я залил всё на Гугл код, не думаю что они обижают скоростью учитывая то что напрямую я качаю карты не менее 1-2 мб\сек