Ищу Какой хостинг выбрать для сайта?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем DmcDarius, 4 окт 2015.

1. DmcDarius

DmcDarius

Симпатии:
    0
    Добрый день :3

Решил создать сайт для игрового проекта и необходимо найди достойный хостинг для этого, какой посоветуете?

Пока нашли только 1 более менее нормальный - reg.ru

2. EnriqueCSS

EnriqueCSS

Симпатии:
    10
    Я бы посоветовал http://mne.ru (не реклама)

MrDantesoff нравится это.
  3. BatyaMedic

BatyaMedic Ньюсмейкер

Симпатии:
    123

666FoX666 нравится это.
  4. ★$$StOk$$★

★$$StOk$$★

Симпатии:
    178
  5. Dj_Andrey_01

Dj_Andrey_01

Симпатии:
    7
  6. IceCream

IceCream

Симпатии:
    0
    свой

7. code++

code++

Симпатии:
    28
    Предлагаю http://gigspace.ru/ так как сам пользуюсь что можете сказать о данном хостинге?

8. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    А там для шаред хостинга порты открыты? Касается статистик аля hlstastx, им нужен доступ к порту.
    Да и в какой раз убеждаюсь, что лучше те же 50-100р переплатить и взять вдс и ни от кого не зависеть(Да, настройка нужна будет качественная и возможно оплатить нужно, если сам не можешь), чем думать "А уложусь ли я в ресурсы хоста"
    Да и чё то по первому запросу про ддос и отзывы не особо радуют

9. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    Моя оценка хостинга FirstVDS - 2 из 10 балла.
    Вообще не советую с ними работать, самый простой DDOS с публичной программы ты будешь страдать и тебе будут блокировать IP-адрес к сайту на 24 часа, а вскоре заблокируют IP-адрес навсегда.
    ISPmanager у них платный, 190 рублей в месяц, так как, они создатели ISPsystem, безлимитный трафик, но DDOS защита 700 рублей в сутки или оплата трафика за каждого посетителя, но с DDOS защитой, но есть и плюсы, низкие цены на VDS.

10. Monomizer

Симпатии:
    201
    А это и тарифа бункер у них касается? Ибо они с ддос-гвардов сотрудничают, а те траффик не режут и не блочат
    Хотя вопрос больше к впс относился, а на шаред хостинге вроде они свою фильтры ставят

11. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    Бункер только кажется изолированным от DDOS, так как, если будет идти на тебя DDOS, то они спасут тебя на 500 mb грязного трафика согласно тарифу за остальное ты будешь платить за каждый 1 mb, а на меня бы DDOS по 5-8 GB, но у меня тариф был форсаж с безлимитным трафиком без DDOS защиты.

Приведу цитату ответа тех. поддержки в 10 раз, когда на меня снова был DDOS:

12. Monomizer

Симпатии:
    201
    Хм, странно, хотелось бы реальное мнение с бункера узнать.
    Просто бункер это ддос-гвард, и вся фильтрация находится у антиддос компании, фёрсты на неё никак не влиляют, но платить за доп - бред, обычно ценники за 3мбит/сек рублей 500 чистого трафа анлим

13. code++

code++

Симпатии:
    28
    Берите тогда у OVH и будет вам счастье

14. krefin

krefin

Симпатии:
    10
    hoster.ru на высоте

15. Gantipa

Gantipa

Симпатии:
    0
    Все сайты делаю исключительно на good-host

16. September

September

Симпатии:
    164
    Не буду создавать новую тему. Нужен стабильный, надежный шаред хостинг в пределах 500р, желательно с ispmanager, дисковое пространство не менее 20гб, поддержка php 5.6.

Посоветуйте что-нибудь

17. alps

alps

Симпатии:
    1
    Посмотри в сторону beget, повыбирай что-нибудь на Поиск виртуального хостинга - SHARED.menu

18. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    204
    Оффтоп

19. September

September

Симпатии:
    164
    Я в отпуске, и у меня нет время разбираться в настройке VDS. Load Average просто может расти до 20. И я не могу понять от чего. И найти того, кто бы мог проконсультировать я тоже не могу :( Юзал VestaCP apache + nginx, всё было ок. Перешел на ispmanager, по дефолту apache + nginx (хотел настроить nginx + php-fpm) но не было время, ибо улетел. Я бы мог кинуть настройки nginx, apache и mysql. Если тут есть знающие, отпишитесь, буду благодарен)

20. kleuser

kleuser

Симпатии:
    78
    Может кто посоветовать действительно вменяемый хостинг не дорогой, что бы без проблем поствавить SB и форум ?