Какой хостинг выбрать с минимальной ценой и нормальным качеством.

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем TWINKGAME, 1 окт 2016.

1. TWINKGAME

TWINKGAME

Симпатии:
    0
    Ищу хостинг где можно недорого взять сервер

2. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    serva4ok.ru - на 10-14 игроков брать

3. pentaxist

pentaxist

Симпатии:
    18
  4. Феофан

Феофан

Симпатии:
    6
    Как правила не бывает дешёвых и отличных хостингов, я уже за 10 лет в игре многие попробовал, на обжигался, потратил время , нервы, деньги...
    За последнии 2-3 года только эти хостинги рекомендую, но там везде есть свои приколы (но качество нормально!) Я на них держу свои сервера уже 4 года!!!
    Аренда игровых серверов на MyArena: быстро, удобно и выгодно во всех отношениях - тут много чего удобно, панель, быстрая и т.д., но админы не всегда точны в ответах .......
    Хостинг (аренда) игровых серверов - бывший apofig.ru, от изменения имени качество не поменялось техподдержка гавно, там один админ, но сервера CSGO я там частично держу почти 2 года и доволен...
    А до этого много разных перепробовал от 1 года до 5 лет, мне лично не понравились..........

Но вроде эти ещё терпимы, друзья многие там арендуют годами:
    Serva4ok.ru - игровой хостинг, аренда игровых серверов CS 1.6, RUST, CSS, CS GO, minecraft, SAMP, MTA, Just Cause 2. Бесплатное тестирование. Хостинг игровых серверов minecraft, css v34. Игровые серверы Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source, Counter-Strike: Global Offensive, Left 4 Dead, Call of Duty, TeamSpeak 3, MineCraft, GTA: San Andreas Multiplayer, HLTV - тут недорогие сервера, но вроде качество терпимо....
    Хостинг игровых серверов. Аренда серверов Counter Strike 1.6, Source, Battlefield, L4d, L4d2, MOH. Голосовые серверы Teamspeak. HLTV. - тут сервера дорогие, типа офигенное качество , но оно есть! (я снимал тут не долго 4-5 месяцев).

А так если хочешь знать где есть качество, то вот сайт есть, тут люди своё мнение пишут, если он ещё пашет: RankGameHosting.ru » Обзор игровых хостингов в России и СНГ » Аренда игровых серверов, Хостинг игровых серверов, Игровой хостинг

Последнее редактирование: 1 окт 2016
  5. Drumanid

Drumanid Дилетант

Симпатии:
    193
    serva4ok.ru, если он не устраивает, юзай myarena.ru

6. Yura7181

Yura7181

Симпатии:
    293
    Если коротко: в РФ нет нормальных хостингов.

7. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    Сервачек = 20р / слот / 64 tick /
    Майарена = 25р / слот / 64 tick /

8. Hamster64

Hamster64

Симпатии:
    6
    Слотовые сервера сейчас брать не выгодно,вы за туже сумму можете взять VDS c выделенным каналом и запустить на нем несколько серверов.

9. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Ну давай мне вдс за 250 в месяц, я хочу там еще и сайт сделать

10. CrazyHackGUT

CrazyHackGUT Меня здесь нет

Симпатии:
    519
    @Hamster64, зато не надо париться на тему атак, если брать слотовый.

11. Hamster64

Hamster64

Симпатии:
    6
    Сейчас у всех нормальных хостингов есть антидос.

12. CrazyHackGUT

Симпатии:
    519
    @Hamster64, те, что я пробовал, не справляются с атаками такого плана, какими нас дудосят ежедневно.
    Даже на дедике в Многобайте с подключенным антидудосом эти дудосы просто ощущались.
    Файрвол при этом был сконфигурирован на блокировку атак именно того плана, хочу заметить.

13. Hamster64

Hamster64

Симпатии:
    6
    Если брать дедик и бюджет позволяет у OvH есть очень хорошая защита от досc

14. CrazyHackGUT

Симпатии:
    519
    @Hamster64, пробовали. Да, там действительно хорошая защита, но пинг большой, а он критичен. Так что не вариант.

15. ruslan4ik220303

ruslan4ik220303

Симпатии:
    1