Касательно карт

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Billly, 6 фев 2016.

1. Billly

Billly

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Есть пару вопросиков касательно карт на сервере:
    1. Вот если на свой сервак ставить карты с тегами awp only, hd only, only deagle и т. п. То в них уже все настроено? Не надо будет дополнительные плагины ставить?
    2. Какие карты лучше поставить на свой сервер? На каких народ любит играть?
    3. А так же, на сервере стоит режим обычный допустим, а карта создана для ДМ (например Ar_Skyruin), то в каком режиме будет работать? Или же как сделать чтобы на каждой карте был свой режим? Можно ли сделать например так:
    Для этого идем в папку MAPS и создаем там папку CFG. В ней создаем конфиг с названием карты aim_deagle7k.cfg
    В конфиге прописываем все нужные действия. Например:
    mp_game_type 0
    mp_game_mode 0
    Сервер стоит на линукс

Последнее редактирование: 6 фев 2016
  2. lqfan

lqfan

Симпатии:
    0
    ты хочеш csdm и паблик сделать ?)))) 2 в 1 ?? я так сделал но скажу тебе столкнулся с самой дебильное проблемой это то что некаторые карты расчитаны на мизирное кл-во человек при этом как с этим бороться яя хз вообще )))

3. Billly

Billly

Симпатии:
    0
    Просто вся проблема в том, что бывают карты, которые рассчитаны на определенный режим, например Ar_Skyruin (гонка вооружений вроде) и fy_pool_day (думаю все его знаю), а на сервере самом например стоит режим ДМ. И вот как, будут работать эти карты как должны? Это только 2 разные карты, а если засунуть еще какой нибуть awp_lego?

4. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.963
    Когда-то делал просто: все плагины, присущие режиму карты не трогал (сами загружались), а все лишние (от режима DM, например) - выгружал. Т.е. на нужной карте - грузим DM-мод и его дополнения, а на AWP-карте - выгружаем и загружаем загружаем что-то, присущие лишь ей (например, плагин AWP без зума).

5. Billly

Billly

Симпатии:
    0
    А зачем? В игре же изначально такой есть. Я человек простой, не усложняю особо).

На такой карте мне главное чтоб под минимум было. Авп в начале купилась и все.
    --- Добавлено позже ---
    А так же, есть такая проблема, что на сервере включается карта de_dust, то есть первую карту отыгрываем, потом включается даст, однако в маплистах я ее не прописывал. Почему так? Может там где в gamemodes что нибуть убрать нужно?

Последнее редактирование: 6 фев 2016
  6. lqfan

lqfan

Симпатии:
    0
    вся фиша в том что допустим на дасте или даст 2 не важно клво человек может быть 16x16 а на других мини картах кл-во человек меньше резонанс такой получается. а по поводу ротации карт все в гугле есть