Обсуждение Каталог игровых хостингов

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем VELVET, 18 окт 2016.

1. VELVET

VELVET

Симпатии:
    3
    Всем привет!

Решил создать сервис по подбору и продвижению услуг игрового хостинга.
    На данный момент каталог находится на стадии минимально жизнеспособного продукта (MVP):

Хочу обратиться к администраторам игровых серверов с просьбой оценить необходимость подобного сервиса:

1. возникали ли у вас проблемы с подбором игрового хостинга?
    2. актуальна ли эта проблема прямо сейчас?
    3. смогли ли вы решить свою проблему сразу?
    4. чего не хватает в предложенном варианте агрегатора услуг и какие есть замечания?

Пока ещё не работают даже оценки по 5-бальной шкале, система рейтинга, поиск и некоторые другие функции + корявый внешний вид, но я уже сейчас хочу пообщаться с непосредственными пользователями, чтобы выяснить - чего не хватает и что на самом деле нужно.

У меня есть свой сервер майнкрафт и за 5 лет пришлось достаточно повозиться с хостингами. Но я до сих пор не нашёл свой идеальный хостинг - везде есть недочёты и приходится выбирать тот, в котором меньше проблем.
    + достаточно сложно найти необходимую информацию: как минимум, нужно тратить кучу времени на всё это. А на других сайтах о хостингах либо не очень удобно искать инфу, либо далеко не полный охват рынка.

Вот я и решил попробовать создать свою версию подобного сервиса.

Кроме того, я пользуюсь услугами продвижения на паре мониторингов серверов майнкрафт.
    Когда я увидел насколько они эффективнее всех остальных способов продвижения, у меня сразу возникла идея попробовать применить данный подход в других нишах.

Собственно, решил попробовать начать с сервиса по подбору и продвижению услуг игровых хостингов :)

Chaos_Engine, R1KO и CrazyHackGUT нравится это.
  2. CrazyHackGUT

CrazyHackGUT Меня здесь нет

Симпатии:
    556
    Идея хорошая. Проблема актуальна, и будет актуальной ещё долго.
    Посмотрел сайт. В принципе, неплохо. В плане контента и описания хостингов, конечно.

VELVET нравится это.
  3. Крабос

Крабос

Симпатии:
    21
    Неплохо, но везде твои рефералки стоят

VELVET и hearest нравится это.
  4. VELVET

VELVET

Симпатии:
    3
    Всего для нескольких хостингов.
    Мне тоже этот вариант не нравится (как и реклама на сайте). Впрочем, этот метод мало кто использует и многие представители хостингов считают его устаревшим и не эффективным.

Но в рамках тестирования направления развития сервиса стараюсь попробовать разные варианты.

Спасибо за комментарии )