Кидала Гансэлло

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем w1b3, 17 июн 2016.

1. w1b3

w1b3

Симпатии:
    12
    ссылка на профиль: Гансэлло
    скайп: live:25fd586a26dc3fcd
    кинул на: 1000 руб.

пруфы: кидало1.png кидало2.png кидало3.png кидало4.png
    --- Добавлено позже ---
    из переписки наверно все и так понятно.. если вдруг не понятно, то роман вкратце:
    создал тему в Услугах, что нужно создать 2 уникальных скина. Это чудо мне в ЛС ответил. Дальнейший диалог вели в скайпе, а потом он тихо слился.
    Прошу администрацию это ... как бы не ругнуться.. заблокировать на форуме, а также выложить сюда все его ip с которых оно заходило на Ваш форум, для дальнейших действий с моей стороны.
    Спасибо.

Последнее редактирование: 17 июн 2016
  2. pracc

pracc

Симпатии:
    129
    Для таких в аду есть отдельный котёл.

3. Kaptain

Kaptain Школьник

Симпатии:
    171
    Сам сглупил. Правильно про репу подметил... Оффтоп

4. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    61
    Оффтоп

5. inklesspen

inklesspen После "Р" в слове "Лопата"

Симпатии:
    201
    Лучше обращаться к тем, кто с репутацией... Меньше шансов обмана. Например ко мне, не кину, отвечаю :grin:

полторы цены вперед, верну твое, как закончу. Но только я не умею делать то, что тебе нужно, но это совсем другая история...

6. Kaptain

Kaptain Школьник

Симпатии:
    171
    Тебя можно потом на ws вычислить Оффтоп

7. inklesspen

Симпатии:
    201
    Я на ws сидел долго, сначало под ником RunCrafting... пока не услыхал про этот САИС (Сообщество Администраторов Игровых Серверов)

Вот тут меня поперло на 1-2 дня выкладывать сюда плагины, потом, как-то, отпустило.

Kaptain нравится это.
  8. w1b3

w1b3

Симпатии:
    12
    Нет, я один из тех, кто из принципа топает в УВД и оставляет заявление по факту мошеннических действий (в силу своей работы знаю кому позвонить чтоб к делу отнеслись не формально и не закрыли за отсутствием..). Для того чтобы вычислить человека, нужно его ip. Так они выходят на провайдера, и если он в РФ, то провайдер по запросу Полиции предоставляет данные о клиенте. С этими данными потом обращаешься в суд.

Это будет мой второй случай обращения в суд по факту мошенничества в сети интернет)

666FoX666 и Kaptain нравится это.
  9. inklesspen

Симпатии:
    201
    Фига-се... Чувствую тапком: тому чуваку мало не покажется.

10. Kaptain

Kaptain Школьник

Симпатии:
    171
    Если 1 человек мне верно сказал,то он живёт в РФ.
    Если админы подтвердят,что это он,то вот аналогичная тема Оффтоп
    Кидала ☆RED☆174rus☆

11. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
    @w1b3, если ты в этом такой уже прошаренный, может выпишешь пару строк по данному факту из УК РФ?) чтобы тоже попугать моих кидал :D

AlmazON нравится это.
  12. w1b3

w1b3

Симпатии:
    12
    1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
    закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
    наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
    --- Добавлено позже ---
    Спасибо администрации, теперь я знаю Область, город и провайдера.

Последнее редактирование: 17 июн 2016
  13. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    И че теперь? Прийдешь и заберешь 300 руб?

14. w1b3

w1b3

Симпатии:
    12
    слабо пару постов выше прочитать?

15. diller110

diller110

Симпатии:
    48
    @w1b3, Судя по его сообщениям, ему лет 14-16, а ты на него хочешь мошенничество повесить. При том что, с первого контакта прошло всего 2 дня. Может он на дачу с родителями уехал) Я не говорю, забыть про 1к, просто подождать его ответа тут или в скайпе.

16. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
    @w1b3, а разве администрация портала не нарушает УК РФ, разглашая личные данные твоего "обидчика"? Вроде бы там тоже запрещено делать подобное. Если уж разговор пошел о "суде" :)
    --- Добавлено позже ---
    @diller110, да он явно "обосрется", увидев эту тему и что с ним может быть) и касик сразу же пулей вернет с извинениями :D

17. Kaptain

Kaptain Школьник

Симпатии:
    171
    Они только его йп сообщили,а не паспортные данные. А йп он мог сам узнать...

18. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.994
    Я не из РФ, не думаю что завтра за мной приедет кгб.

19. w1b3

w1b3

Симпатии:
    12
    Человек написал, что счас не дома, и что вечером деньги переведет. После этого, вечером, он действительно появился дома (это видно по тому, что он заходил на данный форум). При этом он не зашел в скайп (который, судя по всему левый, т.к. там 2 контакта)

20. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
    @Кирилл Спиридонов, ип в той же Америке служит "адресом проживания". Грубо говоря, они ему сообщили его адрес проживания, с точностью до дома :)