Кик за спам командами

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем Lominad, 15 июл 2012.

1. Lominad

Lominad

Симпатии:
    27
    Всем привет, нужен плагин который будет кикать или же банить за чрезмерный спам командами в 1 сек.

Как в КАС например, то есть банит за то что, если в 1 сек было выполнено больше 30 команд.

Нужен этот плагин отдельно, т.к. на зомби КАС не идет(

2. Terminator-WS

Terminator-WS Гость

SMAC. Там можно выбирать нужные для работы плагины.

3. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.149
    Lominad, КАС на зомби идёт просто антивх вырубай.

4. Terminator-WS

Terminator-WS Гость

А лучше - ставь SМАС. Там все модули работают (в том числе антиВХ) + возможность выбирать нужные модули для работы на сервере.

5. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    Модуль с ВХ не пашет на зм

6. Terminator-WS

Terminator-WS Гость

Lumen, если СМ нормально установлен - все работает. SMAC не затачивается под конкретный мод - он работает на уровне ядра контры. Если СМ не верно интерпретирует команды в ядро - начинаются такие чудеса, как "АнтиВХ не работает под ЗМ". Ради теста - отключи ЗМ на своем сервере - думаю, АнтиВХ так же не будут у тебя работать.

7. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    Не Согласен я с тобой,везде пашет кроме как на ЗМ антивх,а везде одинаковый см,мм и т.д

8. Terminator-WS

Terminator-WS Гость

Lumen, сделаем проще. Скажи, какой у тебя стоит ЗМ, а еще лучше - дай ссылку на мод. Я поставлю на своем тестовом серваке - и вместе дружно проверим.

9. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    ZR

Добавлено через 47 секунд
    А У тебя что за ZM?

Последнее редактирование: 16 июл 2012
  10. Terminator-WS

Terminator-WS Гость

Lumen, у меня нет ZM. Но для теста ВХ я готов поставить его на тестовый сервер - и мы вместе проверим ВХ. Дай ссылку на 100% рабочий ZM. Качать наугад из инета - мало радости.

11. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    тут лежит и на офф лежит,найти не можешь?странно это.
    напишу название будет проще найти ZR - это Zombie:Reoladed

12. Terminator-WS

Terminator-WS Гость

Lumen, в приват ты не отвечаешь, пишу здесь. У меня все готово - будешь тестить ZM + SMAC?

Добавлено через 1 час 47 минут
    Относительно SMAC и ZM. У меня на тестовом сервере v34 был установлен SMAC 0.8.0.4 + ZM v2.5.1. Версия СМ на сервере - 1.4.4. Сервер работает стабильно, все модули SMAC работают в полном обьеме, включая антиВХ. То, что говорит Lumen - не есть правда. Скорее всего - дело в пряморукости. Примечательно, что на мое предложение потестить мою сборку человек ответил так: "сам тести,я тебе говарю как у меня возможно в нойой версий вх и пашет,осле того как он крашил зм я его не ставил,ну модуль от вх". Как говорится - без коментариев.
    P.S. На возможные возражения, что v34 - это ерунда, а вот попробуй запустит SMAC 0.8.0.4 + СМ v1.4.4 + ZM v2.5.1. на v72 - отвечу - это еще легче, чем для v34.

Последнее редактирование модератором: 16 июл 2012
  13. Lominad

Lominad

Симпатии:
    27
    Анти валхак все всегда вырубают, и я вырубаю. На Зм КАС неактуален

14. Terminator-WS

Terminator-WS Гость

Lominad, античит всегда актуален на NoSTEAM. Иное дело, что антиВХ многие настроить и запустить нормально не могут.