Когда начинаю качать сервре, он вылетает.

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Kostyazzz, 20 июл 2013.

1. Kostyazzz

Kostyazzz

Симпатии:
    0
    Решил сделать с нуля сервер surf+rpg, а то прошлую тему в юмор кинули :( Ну так вот когда начинаю типо скачивать чистый сервер, он вылетает. Из за чего это могло быть? Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=2OBbfrYTpGU

2. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    914
    Посоны, я и эту в юмор кину сейчас :-D
    Оп-кун, ты из бункера вышел что ли? Сейчас HLDSUT не поддерживается. Использовать надо SteamCMD.

R1KO нравится это.
  3. Kostyazzz

Kostyazzz

Симпатии:
    0
    Честно, да. Я из бункера вышел :-D Только недвно, недельки 2 назад начал гамать в css :)

Добавлено через 13 минут
    А тут тогда что не так? http://www.youtube.com/watch?v=zlRmlfKPu3s&feature=youtu.be

Последнее редактирование: 20 июл 2013
  4. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    R1KO нравится это.
  5. Kostyazzz

Kostyazzz

Симпатии:
    0
    И что? Я от туда скачал. Но у меня не запускается. Там ничего про это не написано, я сюда и обратился. Не сомневаюсь если эту тему опять в юмор кинут..

6. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Kostyazzz, Всмысле и что?! У тысяч людей получилось сделать по инструкции, у тебя одного - нет. Как ты думаешь - в чем причина? Для особо тугих - надо создать батник рядом с файлом CMD с таким содержанием:

Код:
    steamcmd +login anonymous +force_install_dir ./css +app_update 232330 validate +quit
    Появится папка css и в ней весь сервер. Удачи.

R1KO нравится это.
  7. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Чувак не слушай дэбилов. У тебя вылетает окно SteamCMD, потому что не врублена одна функция.
    1. открываем Internet Explorer
    2. Сервис > Свойства обозревателя > вкладка "ПОДКЛЮЧЕНИЯ" > настройка > Ставим галку на "Автоматическое определение параметров"
    3. Запускаем steamcmd.exe
    Цитата участника форума kaldun.

Вот и всё! Чувак не унывай! Запустил Steamcmd а дальше уже как по инструкции, всё попрёт!

Добавлено через 2 минуты
    Оффтоп
    А ты Батя, сам поступил, знаешь, не очень-то красиво. Если не знаешь в чём проблема, нечего строить из себя МИСС ЗНАТОК 2013. Если ты не знаешь в чём может быть ошибка это не значит, что ошибки нет или во всём виноваты кривые руки! А батник кстати здесь нафиг* не нужен

Последнее редактирование: 20 июл 2013
    rik1, Kostyazzz и The End Is Near... нравится это.
  8. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    Дебилов тут нет!!! Нехрена окорблять пользователей! Если знаешь решение - просто напиши его, нечего выеживаться

R1KO нравится это.
  9. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Да? Чего же ты сам не подсказал? Чего в этой теме над новичком издевались? Откуда он знает как это всё делается?

Конечно извините, перегнул палку, но всё таки так тоже не делается! Зачем новичка оскорблять, если даже сам не знаешь решения проблемы! К примеру батник всего лишь автоматизирует действия SteamCMD! Он ничем не поможет, если Steamcmd не может подключиться к интернету!

10. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    dragonborn, Не брызгай слюной, я не смотрел ролик, поэтому не видел, что он не мог обновить cmd.

11. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Прошу прощения, что назвал вас дэбилом( не дебилом). Замечу, что вы можете помочь любому человеку, но будьте хоть немножко снисходительней. Как будто у вас самих не было времён, когда вы обращались в форум или к гуглу за советом.

12. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    dragonborn, Оффтоп

13. Kostyazzz

Kostyazzz

Симпатии:
    0
    Спасибо большое! Наконец то хороший человек нашелся!! А то тут все только умеют выпендриваться и не помогать.. А ты аааа офигенный чувак, еще раз спасибоо! :)

14. rik1

rik1

Симпатии:
    4
    Зато тут есть достаточно любителей поострить.