Компьютер запускается а на монитор сигнал не подаётся (Черный экран)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем KonveeR, 24 сен 2015.

1. KonveeR

KonveeR

Симпатии:
    40
    Привет всем!

Вообщем проблема такова:

2 дня назад видеокарта работала (все было супер) , отошел от компьютера на минут 20 (комп ушел в спящий режим) когда я попытался вывести его из сна,то монитор просто был черным, диодная лампочка мигает как будто он в спящем режиме!Подумал что поможет перезагрузка , но нет. Сам компьютер запускается и работает а вот сигнала на монитор нету.
    Переставил кабель на встроенную видеокарту и ОПА монитор заработал

На внешней видеокарте крутится кулер, она греется ,но сигнал на монитор не идёт от неё
    Подумал выставить приоритет в БИОС на внешнюю видеокарту ,толку 0.

При запуске компьютер выдаёт короткий звук (BEEP) это говорит о том что все исправно!

Я уже прогуглил все что можно нечего не помогает, в чем может быть проблема? может кто сталкивался с таким?

2. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    видюхе хана сам же написал

GreenGame нравится это.
  3. ZooR

ZooR

Симпатии:
    0
    Провод перекинь

4. selax

selax

Симпатии:
    211
    У меня есть компьютер с точно такими же симптомами, но там проблема известна - поврежден кабель с питанием. Его шебуршишь - всё ок.

5. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    1. Если у тебя в мать воткнута внешняя видюха то хоть перекидывай ты провод на встроенную или нет все равно он будет пытаться запуститься с внешней (так как у него она стоит в приоретете он её видет и будет пускать через нее)
    2. Самый легкий вариант это вытащить её (если встроенная в мать будет запускаться то дело может быть в матери или видюхе или питании)
    3. Отнеси к кенту и проверь (после чего уже думай выводы) (мб блок уже не дает достаточно питания или мать или кабель)

Tesloz нравится это.
  6. Danyas

Danyas Спасибо, браток © yand3xmail Модератор

Симпатии:
    461
    Кабель пошевели, если нет - видюху пошатай.

Тебе тут 100% никто причину не скажет.

7. CrazyHackGUT

CrazyHackGUT Меня здесь нет

Симпатии:
    545
    Ребята, вы "труп пинаете". Теме уже год.

AlmazON и GreenGame нравится это.
  8. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    KonveeR, 24 сен 2015

Может пацан регулярно заходит и проверяет и до сих пор не знает что ему делать со своей видюхой :))
    Хотя ответы пошевели кабель тоже доставили))))

Кабель пошевели, если нет - видюху пошатай.
    У меня есть компьютер с точно такими же симптомами, но там проблема известна - поврежден кабель с питанием. Его шебуршишь - всё ок.

AlmazON нравится это.