Крашится сервер

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем "Madwayz", 17 апр 2016.

1. "Madwayz"

"Madwayz"

Симпатии:
    0
    *** ERROR: C_ServerRagdoll::InitModel: models/hostage/hostage_variantg.mdl missing vcollide data ***
    - это пишет в клиентской консоли. Постоянно крашится мой джайл. Что с этим делать? Весь гугл перелопатил.

2. edgar

edgar

Симпатии:
    2
    models/hostage/hostage_variantg.mdl данного файла нет на сервере. Но он требуется для загрузки. Как я понял...

3. "Madwayz"

"Madwayz"

Симпатии:
    0
    прикол в том, что этот файл даже не используется)

4. gibs

gibs Фитиль народного волненья

Симпатии:
    137
    Что-то я сомневаюсь, что это может крашить сервер. Ошибка означает, что в модели нету данных для столкновений. Ошибку пишет клиентский класс регдолов. Регдолы в ксго клиент сайд, это не обрабатывается сервером. Регдол - это трупик. Ищу другую ошибку, но уже на стороне сервера.

5. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Так если он не используется, тогда почему сервер пишет об отсутствии?

6. "Madwayz"

"Madwayz"

Симпатии:
    0
    Не знаю. Я посмотрел на других серверах, такого файла тоже нет....

7. gibs

Симпатии:
    137
    @Monomizer, ну и зачем ты запутал паренька?
    @"Madwayz", эта ошибка в консоле клиента не является и не может являться причиной падения сервера. Если ты без малейшего понятия в чём причина крашей твоего сервера, то установи вот это. После чего покажешь несколько дампов тут.

8. ramboo

ramboo

Симпатии:
    0
    на своем выделенном сервере кс го выдет такую ошибку и сразу перезапускается ...\teir1\fileio.cpp (4022) : Assertion Failed: CFileWriterThread: pending file writer configstore_log.cfg что делать подскажите
    P.S. пробовал поменять соурсмод и метамод, исходные файлы и srcds.exe ничего не помогло

9. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    26
    Тут всё по дефу делается как и у всех, есть нет прямого решения, Идем на пролом, отключай по одному два плагина и ищи тот изза которого ошибка эта, а если не нашел, качай заного через steamcmd (или чет такое) сервер и настраивай с нуля. А вообще если линукс мож прав на запись чего то там нету, пропиши под рутом chmod -R +777 папка сервера, мож поможет

10. "Madwayz"

"Madwayz"

Симпатии:
    0
    Оффтоп У меня в рандомное время создаются дампы, а я не понимаю че там написано xD

11. gibs

Симпатии:
    137
    Дампы создаются в моменты крашей, а не в рандомное время. И не надо быть профессором, чтобы догадаться показать их тем, кто понимает что в них написано. Увы, но до тебя не дошло.

12. "Madwayz"

"Madwayz"

Симпатии:
    0
    У меня эти дампы то создаются, то нет.

13. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Вот так делать точно не нужно