[CS: GO] Куплю фикс гранат в zbm3_core

Тема в разделе "Требуется", создана пользователем ComfortableZmServ, 12 окт 2016.

1. ComfortableZmServ

ComfortableZmServ

Симпатии:
    2
    Здравствуйте!

Мне нужны достойные эффекты взрыва + трейлы к каждой гранате(если за эффекты взрыва нужно доплатить и за трейлы тоже, то напишите об этом(обязательно указать цену, если меня устроит))

На данный момент в моде zbm3 очень ущербные эффекты взрывов, а так же нет никаких трейлов, на заморозке там тупо искры на мгновение, а у напалма вообще какая-то херня, ни того ни другого нет.

+Нужно изменить работу гранат
    Напалм(incgrenade) должна взрываться и при этом должен быть красивый эффект взрыва и трейл, но после ее взрыва не должно оставаться огня на земле, обязательно incgrenade, не hegrenade. + у зомби на экране должно быть видно что он горит(как в зомби релоаде). + должно быть уменьшение скорости бега у зомби во время горения(просто меняется значение их скорости до конца горения)

С заморозкой все впоряде, нужно только добавить эффект взрыва и трейл

У hegrenade нужно добавить трейл и так же эффект взрыва(эффект взрыва какой-нибудь красивый, т.к я заменю модель и звуки к этой гранате)

При взрыве hegrenade, если она задела зомби, то у зомби трясется экран(тряска должна настраиваться) и краснеет экран на мгновение. За нанесение урна хаешкой должны даваться паки, на данный момент паков не дает за нанесения урона 1урон к 1 паку.

Контакты:
    Код:
    https://vk.com/id95514233