[CS: GO] Куплю сборку War3source

Тема в разделе "Требуется", создана пользователем cjfor, 26 мар 2016.

1. cjfor

cjfor

Симпатии:
    0
    Куплю сборку для cs:go. War3source, как на этом сервер - go.lpstrike.ru:27016
    Интересует именно настройка как на нем, все расы можно не добавлять . Расы все не обязательны, хватит штук 20.
    Так же интересует магазин такой как там .
    В общем смысл в том, чтобы сделать копию того сервера. Дальше я уже сам допилю.

2. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Цена? И зачем вам копия? Я как желающий создать то что нравится мне и не позожее на других трудно понимаю это

3. cjfor

cjfor

Симпатии:
    0
    Я полагаю, что цену указывает исполнитель. т.к. я не знаю сколько стоит собрать сборку сервера.
    Копия потому, что сервер наиболее приближен к классике, из всех тех, что я играл. Но т.к. он настроен криво (по моему мнению), и некоторые делати на нем доставляют мне очень сильный дискомфорт при игре на нем, я хочу сделать такой же, только настроить его иначе(в плане стоимости айтемов, скилов, ультов и прочего)
    Если есть какие-то предложения, готов выслушать :]

4. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Я скоро доделаю свой и тебе не придется платить и тратить время

Danyas нравится это.
  5. cjfor

cjfor

Симпатии:
    0
    из всех серверов, что я видел в cs:go с префиксом war3; Сомневаюсь, что выйдет, что-то, что будет мне по душе.
    У людей не здоровая мания на 8000+ рас, N-ое кол-во эффектов, моделей, хлама в чате, 100500 айтемов и прочего.
    Есть много людей, которые хотят пострелять в cs:go, но при этом получить и кайф от RPG, но получают какую-то "шляпу"

По теме, все еще ищу человека, который знает цену и готов сделать копию(или подобие) сервера как я указал в первом посте.

6. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    @cjfor, Что мешает купить у них копию сервера?

7. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    У меня пока 50 рас придумано, старался по максимуму уникальных и сбалансированных
    По эффектам - хотел сделать на каждый скил свой эффект у всех рас, например при активации доп урона у разных рас будет 1 эффект
    Также хотел спавн эффект на каждую расу свой

8. cjfor

cjfor

Симпатии:
    0
    не желание продавать ?

9. DRUID

DRUID

Симпатии:
    8
    ожидаем)

10. cjfor