Лагает сервер и тикрейт

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем ugrozamangustov, 31 дек 2015.

1. ugrozamangustov

ugrozamangustov

Симпатии:
    0
    Я поставил сервер на vds. На нем 3 ядра по 2.6 ггц, оперативы 2 гб. Захожу на свой сервер, все нормально, но в net_graph показывает пункт sv красным и он выше 10, как я понял проблема с сервером, помогите исправить. И еще такой вопрос, как сделать тикрейт сервера 128?

2. Tesloz

Tesloz JDK

Симпатии:
    235
    1 сервер=1 ядро,оперативы 1 сервер при 32 игроках ест максимум 600мб у меня.Частота маленькая у тебя:(

Yura7181 нравится это.
  3. Tonki_Ton

Tonki_Ton

Симпатии:
    31
    сервера ксго однопоточные

4. ugrozamangustov

ugrozamangustov

Симпатии:
    0
    А можно оптимизировать как то? Или тут все упирается в частоту проца?

5. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    ugrozamangustov, какое бы не было мощное железо, потери и задержки ещё зависят от качества интернета и расстояния до хоста. У меня проц загружен всего на пару процентов и куча оперативы свободной, "но в net_graph показывает пункт sv красным и он выше 10" у некоторых за 300 км от хоста, а у некоторых всё в порядке и за 1000 км.

6. ugrozamangustov

ugrozamangustov

Симпатии:
    0
    сегодня играло 20 чел, сервер лагал. Хотя инет на нем стабильный, в нет_графе высокий св и вар, когда 10 чел играет норм. Посоветуйте, что делать

7. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Заглянуть во время пиковой твоей нагрузки в htop и заодно скинуть lscpu и заодно хостинг твоей vds