лайт-пруф о смерти 34

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем TF Studio, 21 апр 2013.

1. TF Studio

TF Studio

Симпатии:
    209
    Собственно стата.
    Сделана ночью - ибо как заполнены сервера ночью - наиболее показательно.
    Брал только топовые (до 100 позиции)
    На 34 - сейчас играет в среднем 7 человек, сервера заполнены только на 1/4...

+ показательно, что серверов с большим количеством слотов - стало меньше.

Возможна незначительная погрешность.

2. The Slavik

The Slavik

Симпатии:
    49
    на 78 версии сколько серверов онли стим и игроков онли стим хоть 10 % есть ?

3. FrozDark

FrozDark Команда сайта HLMod Модератор

Симпатии:
    1.915
    есть, их больше 50% чем пиратов!

4. Шурик Фегурик

Шурик Фегурик

Симпатии:
    9
    Напишу что я думаю о 34 версии.Да раньше сидел но со стима(до перехода).Потом началось.Все отмазы про движок(что он лучше)полный бред.Просто супер пупер игроки на 34 версии и 10 процентов немогут на стиме(потому как читов поменьше и т.п).А ещё просто держать сервы 34 проще(для ленивых администраторов).Но зато я забанил чела на 78(пиратке)и он ушёл далеко и надолго а на 34 сменить id дело 30 секунди опять мозг выносить на серве.

5. September

September

Симпатии:
    165
    Физика разная, вот и все.

Как не крути 34 больше нравится=)

Поэтому пока живет, буду играть на ней

aaz1kkkk и R1KO нравится это.
  6. Шурик Фегурик

Шурик Фегурик

Симпатии:
    9
    Да что за бред насчёт физики)))))Наслушались и начитались и пишите херню(прикрывая этим своё читерство).Я на 34 играл больше чем после перехода(незаметил никаких отличий)Если ты умееш играть в футбол то тебе без разницы какое поле а если отталкиватся от твоей логики то плохому танцору всегда что то мешает.

Dexter48, Серый™ и tooshkan4uk нравится это.
  7. FrozDark

FrozDark Команда сайта HLMod Модератор

Симпатии:
    1.915
    смешно! игроков стим на онли стим серверах? потому тому как стим игрокам играть на пиратских серверах смысла вообще нету.

8. Шурик Фегурик

Шурик Фегурик

Симпатии:
    9
    Если чесно то вообще тебя непонял.Сформулируй подругому ответ.

9. September

September

Симпатии:
    165
    О да. Если быстро менять с дигла на авп, с помощью быстрой смены, то на v34 это делается куда быстрее.

Если прыгнуть и выстрелить с авп на 78, то пуля улетает хз куда, да даже прыгать не надо, достаточно с выстрелом отойти в сторону
    О полете гранаты я молчу.

Про дым тоже..

10. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.993
    Поддерживаю. Хотя в обе играю. Но в34 больше по душе.

11. September

September

Симпатии:
    165
    Играю на стиме, но не так часто как на 34)

12. Шурик Фегурик

Шурик Фегурик

Симпатии:
    9
    Так в этом может и есть реальность?Или давай пули будем крутить как в матрице?Видать ты в 1.6 неиграл.Плюс многое зависит от задержки,лерпа и от настройки серва.

13. September

September

Симпатии:
    165
    При чем тут реальность?

Я тебе пишу, что они отличаются

14. Шурик Фегурик

Шурик Фегурик

Симпатии:
    9
    А реальность в отличие невходит?

15. The Slavik

The Slavik

Симпатии:
    49
    Что вы пишите здесь.
    Я вчера потратил часа 3. Попродил по самым когда то топовым серверам 78 версии, они счас пустуют.
    Люди заходят, жалуются на лаги, баги, читеров и уходят. Что стим что пиратчики.
    Когда были версии 69 - 73 . ото было стабильность и народ держался.
    А с переходом на стим пайп ничего толком не изменилось, да стало быстрее. Но этого мало.
    Я вот думаю на 34 версию вернусь и буду там играть. Там хоть стабильно все.

hellgu, September, aaz1kkkk и 2 другим нравится это.
  16. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153
    The Slavik, они пустуют потому что там играли во основном но-стим. На стиме забанил читера и забыл, а на но-стиме есть обход бана.

17. The Slavik

The Slavik

Симпатии:
    49
    так и есть пиратчики везеде рулят в снг.
    а в норм странах. такого нету. ибо это нам купить трудно стим игру. а там где зарплаты от 3000 доларов и евро. то им те 49 y.e. как нам 20 рублей.

R1KO нравится это.
  18. Серый™

Симпатии:
    1.153
    The Slavik, а в раше не могут себе позволить тока жадные школьники. 299 руб.

dearring и KorDen нравится это.
  19. The Slavik

The Slavik

Симпатии:
    49
    ну мой первый акк. который я купил. и с которым было очень много связанно, всем известный майл.ру - просто его подарил другому человеку.
    а потом след. акк. уже мне подарили.
    Зачем школьнику покупать себе стим ксс, если есть пиратская версия и есть сервера куда он сможет, спокойно зайти и играть.
    _______
    Вы вот посмотрите. Счас каждый второй школо может себе спокойно скачать сервер, как то его подкеректировать, набросать кучу всякой не нужной херни и запустить.
    И вот заходишь на такой серв, поиграешь там 10 минут от силы и с матами уходишь на другой. А потом себе думаешь ну его нафиг эту ксс новую, пойду ка я лучше в ксс 34 , или в другую игру.
    А норм сервера стим сервера, просто пустуют. Только в тех счас есть народ, которым уже более 2 лет и там просто играют игроки старые которым просто лень уйти.

20. Серый™

Симпатии:
    1.153
    The Slavik, как я говорил это жадные школо или читаки. На но-стиме и стиме серверах всё одинаково, по отношению админов и игроков, всё зависит кто их создал. На больших проектах всё норм.
    И про раньше... раньше сервера были не так доступны всем, их делали тока знающие люди, и проектов было больше, после перехода на об большая часть их сгинуло.