Launcher Origin Client

Тема в разделе "Софт", создана пользователем debiloid, 9 окт 2013.

1. debiloid

debiloid

Симпатии:
    118
    Программа Launcher Origin Client делает возможным автоматический вход в Origin без утомительного вбивания своего емейла и пароля каждый раз при запуске.
    Как известно, еще с лета ЕА отключили сохранение учетки независимо, установлена галка Запомнить или нет.

Настройки хранятся в ini файле.
    Подробнее в файле Readme! в архиве.

После входа в origin программа Launcher Origin Client автоматически закрывается.

Скачать Launcher Origin Client:
    iFolder

Скриншотов нету, т.к. программа работает без окна.

Отчет на вирус тотал https://www.virustotal.com/ru/file/...cc9d095553e226126c78073e/analysis/1381271081/

Видео : http://youtu.be/2KDSCpRD3xY

Konstantin, fallen1994, Серый™ и 5 другим нравится это.
  2. tiger_by

tiger_by Гл. Админ SourceGames.RU

Симпатии:
    279
    В это дырявое гoвно как не входи, все равно пароль утарабанят. И всякое ПО с авторизацией явно вызывает подозрение блин.

3. debiloid

debiloid

Симпатии:
    118
    Как прога что то уведет, если даже не подключается к сети? Просмотри логи фаервола или иной программы, которая отслеживает трафик.
    Впрочем дело хозяйское, как говорится. У меня сын попросил сделать прогу, что бы не колотить врукопашную вход в оригин.
    А сюда залил прогу - может понадобится еще кому-нибудь.

4. tiger_by

Симпатии:
    279
    Я выставил там пароль очумоходный, на почте тоже пароль мощный, один барабан периодически вываливается, что вошли с другого компа. На этом фоне недоверие к прогам авторизации там растет. Если в стиме используют фишинг и подобные уловки, то тут вообще на ровном месте пароль уходит дяде, как будто еа сами базу с паролями кому-то сливают.

5. debiloid

debiloid

Симпатии:
    118
    Ну я хз. Такими делами не занимаюсь, и тут не первую свою прогу выкладываю. Народ не жаловался про угоны всякие.

6. sem174

sem174

Симпатии:
    12
    Молодец, Костян. Ориджин, сцук, какаха ещё та. Но иногда приходиться пользоваться. С автовводом пароля жить будет легче )))

7. tiger_by

Симпатии:
    279
    Ну, вечерком погоняю его. Раз народ рекомендует.

8. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    914
    А смысл? Угнать пасс ориждина — как два пальца об асфальт. Никакая техподдержка не спасёт, а с долбанутым ограничением в 16 символов пароли узнать — проще некуда.
    А вообще — коли лень использовать ручной ввод, то логиньтесь в Battllog и запускайтесь там. Автовход гарантирован.

Автор, скинь исходник народу, будет спокойнее.

9. debiloid

debiloid

Симпатии:
    118
    Если через бровзер - то оригин сапускается плагином бровзера, НО в батле 4 чат в игре кракозябрами, если русская раскладка! Так что надо запускать оригин клиент отдельно от браузера, тогда русский чат норм.

10. The Night Fury

Симпатии:
    914
    debiloid, ну, скажем спасибо разработчикам, что за столько времени фикса не было. Разговор, однако, о запуске клиента Origin. В чате можно и транслитом писать, учитывая что при переключении языка происходит тот же магический трюк с крякозябрами.

11. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Вот с помощью таких прог, люди не тренируют свою память и забывают вообще пароли.
    Лень матушка - для свиней, а люди должны думать головой и не ленится. Пароль вводится в 5 секунд, какие могут быть сложности? :)

12. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    fallen1994, Ты, видимо, не пользуешься Обрыжином?
    При каждой перезагрузке компьютера/выхода из системы (а я это делаю часто), а также просто при запуске о(б)суждаемого объекта нужно вводить не только пароль, но и адрес электронной почты. Я хоть и не собираюсь пользоваться выложенной здесь прогой, но эти заморочки с вводом частенько бесят! Какого хрена там тогда чекбокс с названием Запомнить? Вот, собственно, моё недовольство по этому поводу!

13. debiloid

debiloid

Симпатии:
    118
    Ты не прав.
    Помимо ввода мыла, которое вобщем не трудно написать, так как в памяти сидит прочно, лично у меня 16-символьный пароль такого вида: 2loCW5dcyuqQX5B4
    Как думаешь, норм вводить такую шнягу раз 5 в день?

14. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Я пользуюсь, у меня там все крайзисы, батла 3-4 и тд. а вообще создавался из-за игрульки прикольно DarkSpore.
    У меня кстати почта сохраняется сама. Я так то согласен и с тобой и с ТС, но как по мне, мы молодые, и ввести данные не должно затруднять, я думаю прога полезна людям у кого плохая память или кто медленно печатает.

15. The Night Fury

Симпатии:
    914
    Простите за французский, но на кой хрен вы вводите почту? OriginID вполне себе подходит для замены, а он там не состоит из символов индейцев Майя. Только латинские символы, цифры и знаки препинания. А если у вас проблемы с памятью на собственные пароли, то используйте привязку по телефону, ибо такая возможность недавно появилась.

Это для сессии входа. Сессия истекает, через сколько не знаю, но этот чебокс делает её "постоянной".

16. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    А зачем раз в 5 в день вводить, когда достаточно 1 раз зайти и не выходить? не вижу смысла, но я с тобой всеравно согласен, я просто высказал свое имхо. Я лично держу комп как игровой так и серверный всегда включенными, поэтому на своем компе я не парюсь по-поводу вечных логинов.

17. debiloid

debiloid

Симпатии:
    118
    Так я и не выхожу, у меня сраный билайн флешечный сам отрубает инет периодически, хочешь-не хочешь, а перелогиниваться приходится.

18. The Night Fury

Симпатии:
    914
    Действительно, а это — свистоперделка для вида сделана, ага.

19. debiloid

debiloid

Симпатии:
    118
    Не замечал свистелку/перделку ))

20. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Вот именно об этом я и имел ввиду, что достаточно 1 раз войти и этого хватает, но кому как, не все могут держать даже компы круглосуточно включенными.