Left 4 Dead

Тема в разделе "Linux", создана пользователем Zer, 28 май 2014.

1. Zer

Zer

Симпатии:
    0
    Подскажите, куда закидывать распакованные дополнительные карты Left 4 Dead на свой сервер в какое место.......пробовал в maps кидать так они там путаются..

Не распакованные в формате .VPK знаю точно что в addons и в свою игру.. играю на других серверах вот хочу на своем установить и поиграть.. а вот куда их поместить не знаю..

Добавлено через 2 минуты
    ---------------

Последнее редактирование: 28 май 2014
  2. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    337
    VPK файл вроде бы заливать нужно. Если же распаковал, то заливай все по папкам сохраняя структуру.

3. Zer

Zer

Симпатии:
    0
    Я так и понял.. а вот в какое место? Название папки? а то я уже пробовал по папкам и в addons и maps у меня 10 доп карт.. распакованные.. и каждая папка со своим именем сам назвал так же как и было запаковано в VPK.. названия папок интересно должно соответствовать названию не распакованной VPK каждая.. и я хочу сделать что бы они были доступны только по набору в чате !mapvote

Последнее редактирование: 29 май 2014
  4. Бендер Родригес

Симпатии:
    337
    Скинь сюда ссылку на то что хочешь добавить, посмотрю, может так лучше вспомню. Раньше это делал.

5. Zer

Zer

Симпатии:
    0
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4133028 вот тут я скачал карты и закинул себе в игру все в addons они в формате VPK!!! играю без проблем ну не на своем сервере.. мне просто надо знать куда их поместить на свой сервер.. т.е название папки..

6. Бендер Родригес

Симпатии:
    337
  7. Zer

Zer

Симпатии:
    0
    Мож и лучше но это одно и тоже.. Скачал распаковал проверил то же самое.. Весит столько же..Ну ладно Спасибо на этом.. Попробую сам разобраться..

8. Бендер Родригес

Симпатии:
    337
    Это не тоже, карты там обновляются чаще всего.
    Как вы карту пытаетесь запустить или компанию?

9. Zer

Zer

Симпатии:
    0
    Хочу на своем сервере запускать через !mapvote что бы был выбор карт в ручную со списком.. Пока ни как не запускаю.. Не знаю куда их закинуть.. на свой сервер.. Кидал прям на сервер так же как и они выглядят в распакованном виде..в те же самые папки с такими же именами... если я одну например закинул то она работает.. и появляется в админ меню.. ну ни как в !mapvote а стоит добавить еще несколько то получается мусор с заменой такими же файлами..ведь попадаются одинаковые файлы один весит 5 мб пример.. следующую закидываю..там блин.. такой же файл ну 3 мб.. вот и беда получается и стандартные карты на сервере переименовываюися.. Получается мусор на сервере.. потом не работает не то ни другое.. Пока играю на других серверах где они установлены.. а так же запускаю в самой игре выбрав карту в ручную..