lgsl не заходит в админку

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Napas, 2 май 2016.

1. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    Добрый день, нашёл на просторах инета что lgsl можно поставить на xenforo, вот сылка , сделал все по гайду, теперь у меня проблема, когда я хочу зайти в админку, мне пишет "Parse error: syntax error, unexpected '$site' (T_VARIABLE), expecting identifier (T_STRING) in D:\OpenServer\domains\******\lgsl\lgsl_files\lgsl_config.php on line 2" как поправить данную ошибку, чтобы её не было и заходило нормально в админ панель ?
    Бросаю часть кода которую настроил
    <?php class
    $site = '/var/www/asdsadasd/data/www/*******/library/config.php';

//------------------------------------------------------------------------------------------------------------+
    global $lgsl_config; $lgsl_config = array();
    //----------------Настройка-----------------------------------------------------------------------------------+

$lgsl_config['admin']['user'] = '*******'; // Имя пользователя для доступа к админке
    $lgsl_config['admin']['pass'] = '*******'; // Пароль пользователя для доступа к админке

//------------------------------------------------------------------------------------------------------------+

2. Саша Шеин

Саша Шеин

Симпатии:
    191
    Оффтоп

Последнее редактирование: 2 май 2016
  3. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
    не не, точно не нужно этого делать. Попробуй заменить
    $site='
    На:
    $site='/
    Тобишь у тебя перед путем к конфига должно быть два слеша "//"

Ps, действия которые я пишу или описываю - в них я не 100% уверен. Ибо, это лишь догадки...
    --- Добавлено позже ---
    И ты уверен, что путь к конфига верный? И почему в веб части у тебя выдает пусть диском D, а у тебя в коде написан путь вообще как для линукса)
    --- Добавлено позже ---
    Как вариант еще слово "class" удалить) в первой строке)

Napas нравится это.
  4. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    Спасибо, помог способ просто убрать class и всё )

5. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
    Для этого есть кнопка "благодарности" :beer::cool:

XaH JoB нравится это.