Linux Game Server Managers - 2 игровых сервера

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем RusRocky, 28 фев 2016.

1. RusRocky

RusRocky

Симпатии:
    0
    Здравствуйте в данный момент я использую Linux Game Server Managers для сервера csgo. Он идеально работает, вопрос в том возможно ли установить ещё один игровой сервер, если да то как потому что когда я пытаюсь установить сервер мне пишет, что та директория занята.

Вложения:

2. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    Там все должно настраиваться)

3. RusRocky

RusRocky

Симпатии:
    0
    А можно пожалуйста поточнее, где и как ? :D

4. B1g

B1g

Симпатии:
    24
    В ЛС стукни , и скайп напиши. обучу со скриптом обращаться.

RusRocky нравится это.
  5. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    26
    Копируешь папку с сервером, создаешь второго пользователя в линуксе. Заходишь в консуле под вторым пользователем и запускаешь второй сервер который в скопированной папке. Как я понял под одним пользователем можно запустить только один сервер на линуксе. Удачи :-)

6. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Нет, сколько душе угодно/ресурсов позволяет, для смекалки - root то тоже пользователь ;)

7. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    26
    Make a new user, repeat the install process, configure the server to use different ports, enjoy. It's the best and easiest way to do. It will use more disk space, but will avoid several problems by making these servers totally independent.

использую Linux Game Server Managers, который скрипт называется csgoserver. Вот что было написано в супорте по запуску более одного сервера.
    Мне помогло. Под одним пользователем писалось что сервер уже запущен. Для каждого сервера создал своего пользователя и не парюсь, помойму самый простой способ

8. selax

selax

Симпатии:
    211
    Вполне запускаются 2 сервера, даже под одним пользователем. Просто брать надо из расчёта один сервер = один скрипт. Сам проверял.

P.S. не понравился мне этот скрипт, он думает что для сервера ксго нужны 32 битные библиотеки на debian.

9. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    26
    Ну я установил его и забил. стабильно без заморочек работает :-) так же Дебиан )

10. selax

selax

Симпатии:
    211
    @andrey19992, да у меня тоже стабильно всё работает. Просто раздражает красная надпись каждый раз при запуске/перезапуске о том, что у меня зависимости не установлены. :)

11. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    26
    Ну я там позаморачивался, что бы убрать все красные штуки.
    Сейчас при запуске идет строка INFO и вторая аля сервер запустился

12. selax

selax

Симпатии:
    211