майарена гуд бай

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем Wodanaz, 2 сен 2015.

1. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    шо там с майареной? сайт не открывается , сервер работает , в геймтрекере его не видно
    Кто знает?

Добавлено через 1 минуту
    а вообще ляпота было 32 чела серв упал сейчас 15 и игроки не видят сервер,мде

Последнее редактирование: 2 сен 2015
  2. selax

selax

Симпатии:
    211
    Сколько помню муарену - у них часто такое. Точнее у GoldenTelecom.

3. ykpon

ykpon Владыка Read Only

Симпатии:
    104
    Смотря что в твоем понимании "часто".

4. selax

selax

Симпатии:
    211
    За последние 2 года это первый замеченный случай у них конечно. Но раньше GoldenTelecom отваливался на час-неделю по несколько раз в месяц. Под "отваливался" имею ввиду всё что стояло в GoldenTelecom было недоступно для некоторой части интернета. И наоборот.

К примеру у меня в городе 2 провайдера. А и Б. С одного заходило, с другого нет. С разных сим-карт, точнее операторов - та же песня. Города разные тоже проверял - та же картина.

5. hanson

hanson

Симпатии:
    15
    ykpon, 3-4 прерывания в месяц это "часто".

6. selax

selax

Симпатии:
    211
    Упс, я там ошибся. Не в месяц, а в год.

7. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    Новости компании » Компенсация
    2 сентября в связи с аварией на PRO серверах, всем серверам на тарифе PRO начислена компенсация в виде 24 часов к аренде сервера.
    18:54 02.09.2015
    ска додики я людей теряю они возвращают столько же,сколько и отняли,за 1 день аварийный надо минимум 5 дней возвращать,хотя о чем я? речь ведь о евреях

8. ykpon

ykpon Владыка Read Only

Симпатии:
    104
    Не начисляют - плохо.
    Начисляют - плохо.
    И такие люди хотят чтобы к ним хорошо относились, елы-палы.
    Тебе 5 дней нормально, а кому то и 30 мало, кому то и 1 дня много.

9. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    и в очередной раз я вижу как быстро поменялось мнение об этой убогой арене :-D так восхищаются ею, этой шарагой :lol:

10. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    меня не волновало бы , НО сервер онли стим и без раскрутки,каждый игрок дорог,на момент краша было 32 чела,после 15 , некоторые постоянные игроки вплоть до сегодняшнего дня не могли зайти,т.к. не скачивались карты (скачивались оченеь медленно,т.к. фаст не работал скорее всего)

11. Игорь Дмитриев 1163933333

Игорь Дмитриев 1163933333

Симпатии:
    2
    Часто, часто!Как минимум раза по 2 в неделю!Видимо ваша хваленая защита начинает трещать,увы.

12. September

September

Симпатии:
    164
    согласен, зачастились аварии

13. rus0707

rus0707

Симпатии:
    18
    ++++++++++++

14. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    337
    Причем тут защита? Была авария, а не атака.

15. Игорь Дмитриев 1163933333

Симпатии:
    2
    А мы откуда знаем авария или атака?Написать то вы можете все,что угодно.Я думаю многим вашим пользователям все равно,что там у вас за неполадки,люди хотят что бы все работало стабильно, без аварий или атак таких частых, как раньше было.Еще заметил, что очень часто страдают тарифы ПРО,особенно на старте тарифа.Вчера к примеру после того как вы запустили сервера,я заметил что на ксс работали тока тарифы по оплате за СЛОТЫ а ПРО курили бамбук еще очень долго. Надеемся у вас это не на долго и вы наладите все :acute:

16. ykpon

ykpon Владыка Read Only

Симпатии:
    104
    Вот пока такие комментарии пишутся, нельзя ограничивать заинтересованных лиц в рекламе и попытках опровергнуть "негативные" отзывы о хостинге.
    Судя по этим цитатам, человек мало того, что не компетентен, так он от балды чешет языком что ни попадя и рад.

17. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    Это форум,любой даун типо меня может регнуться и писать шо душе угодно

Добавлено через 4 минуты
    Укропка да максимка - 2 брата акробата во всех темах флудят я вас буду гнать ссаными тапками коих много

Последнее редактирование: 3 сен 2015
  18. ★$$StOk$$★

★$$StOk$$★

Симпатии:
    178
    Давайте уважать друг друга и так не выражаться ...

19. Игорь Дмитриев 1163933333

Симпатии:
    2
    Бла Бла Бла и не чего больше ты как всегда сказать не можешь.В чем моя не компетентность ?В том что я высказал мнения об ухудшении качества?Что я Про тарифы не правду написал?Загляни в новости своего хостинга и посмотри сколько у вас за последнее время проблем, а потом пиши про то, что я от балды что то там пишу!:taunt:

Добавлено через 59 секунд
    :beer:

Последнее редактирование: 3 сен 2015
  20. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    К чему это вообще было написано!? мне вот лично смешно над тобою, как ты с начало с ними в дёсны целуешься, а сейчас евреями называешь.
    За подобные темы уже надо наказывать, есть специально отведённая тема MyArena, где можете оставить свой отзыв об этом хостинге, есть форум этого хостинга, зачем свои сопли, слюни распускать по всему форуму, уже тошнит от вас со своей майареной:bad: