Map Prefix

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Tech, 5 фев 2016.

1. Tech

Tech

Симпатии:
    0
    Добрый день! На public сервере стоит weapon restrict,в котором на всех картах стоит ограничение на покупку авп до 2 на команду! Но есть еще и карта awp_lego на которой также как и везде дается только 2 авп на команду. Хотел бы узнать можно ли через map prefix,создав конфигурационный файл карты в папке maps все таки разрешить на данной карте авп всем! И есть ли вообще какие то пути решения данного вопроса! Прошу помощи, заранее спасибо

2. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    @Tech, создай файл awp_.cfg в sourcemod/configs/restrict/
    [HIDE-THANKS]
    sm_restrict_awp_ct -1
    sm_restrict_awp_t -1
    [/HIDE-THANKS]
    Если есть вопросы по плагинам, создавай лучше в самих темах, а не создавай новые.

Lateef нравится это.
  3. Tech

Tech

Симпатии:
    0
    В самом конфиге следует что то указывать? Подскажи что если знаешь,а тему бы создал в плагине так этот форум настолько убог что не поймешь от чьей ж яйки, регаться заново пришлось

4. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    @Tech, в файле укажи sm_unrestrict awp или
    [HIDE-REPLY-THANKS]
    sm_restrict_awp_ct -1
    sm_restrict_awp_t -1
    [/HIDE-REPLY-THANKS]

Lateef нравится это.
  5. Tech

Tech

Симпатии:
    0
    Спасибо,помог
    --- Добавлено позже ---
    Делаю для карт тоже самое только с изменением timelimit вот по этому пункту

Предположим, что вам нужно выполнить какой то конфиг при запуске определенной карты. Например, увеличить время на карте aim_deagle7k.
    Для этого идем в папку MAPS и создаем там папку CFG. В ней создаем конфиг с названием карты aim_deagle7k.cfg
    В конфиге прописываем все нужные действия. Например:
    mp_timelimit 35
    mp_round_restart_delay "3"
    mp_freezetime "0"

И время все равно как стояло по дефолту 20 так и стоит! В чем может проблема быть?

6. Vladimir Serebrennikov

Vladimir Serebrennikov

Симпатии:
    13

Для этого плагин никакой не нужен? я бы тоже щас сделал бы так. для некоторых map

7. Allower

Allower

Симпатии:
    2
    Ребят, с Weapon Restricto'm никаких map perfix'oв ставить не нужно, в самих конфигах WeaponRestrict можно писать для каждой карты любые команды, огромный плюс плагина на запрет оружия в том, что по пути addons/sourcemod/configs/restrict
    имя_карты.cfg можно запросто создать de_dust2.cfg вписав туда не то что отдельные разрешения на оружие типа:
    sm_restrict awp 2 both
    а ещё и
    mp_timelimit 45
    sv_cheats 1
    тд как пример.

Нету никакого смысла ставить map perfix ибо сам restrict работает как map perfix, можно спокойно создавать конфиги типа de_.cfg, cs_.cfg $2000$_.cfg 35hp_.cfg и отдельно для каждой карты de_dust.cfg cs_assault.cfg
    Не терзайте себе мозг. Я год держал на Source сервер, и спокойно restrict'ом управлял каждой картой и настраивал её.

8. Tech

Tech

Симпатии:
    0

А какое отношение restrict имеет к настройке timelimit на карте?

9. Allower

Allower

Симпатии:
    2
    Ты меня не понял, я эту команду как пример написал.

Я имел ввиду, что нет никакого смысла ставить MapPerfix если стоит Weapon Restrict. Он работает точно так же, и имеет совершенно аналогичные конфиги, в которые можно вписывать любые команды, для любой карты, а не только команды запрета определённого оружия.

10. Tech

Tech

Симпатии:
    0
    Да я понял, ты мне очень помог я сделал как писал ты и все получилось. Спасибо