MCE и список карт после обовления

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем womp1k, 11 мар 2014.

1. womp1k

womp1k

Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Я ставил плагин mapchooser Extended и у него есть свой файл со списком карт. Но после обновления сервера (стоит на хостинге, обновляется сам) на сервере постоянно стоят карты типа: italy, office. Т.е. файлы maplist.txt и mapcycle.txt имеют список карт по стандарту после каждого обновления. Я понимаю, если бы плагин использовал их, но зачем тогда ему файл отдельный для своего списка карт, если он использует, как оказывается, стандартные файлы? В чем причина и как это устранить? Каждый день приходится копаться в конфигах сервера, чтобы поддерживать нормальную работу, никакой автономии.

2. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Как раз недавно я задал этот же вопрос разработчику: #666.
    Если не бум-бум: файл csgo.txt, что в configs/mapchooser_extended/maps/, используется лишь для пометки кастомных карт звёздочкой "*" (что тоже, в общем-то, не особо работает).
    Сам же плагин, равно как и стандартный mapchooser, использует файл, указанный в maplists.cfg, что находится в папке configs, т.е. стандартно это mapcycle.txt.
    Просто перед каждым обновлением делай копии файлов maplist.txt и mapcycle.txt, а после кидай их обратно!

womp1k нравится это.
  3. womp1k

womp1k

Симпатии:
    0
    Спасибо. Я думал, что он использует свой файл.

4. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Оффтоп

Вот и я до этого времени потел и кидал постоянно списки карт в 3 файла (да еще и в Мани, когда работает)!

5. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    Давно юзаю этот плагин хочу добавить что если список карт в cstrike.txt будет отличатся от того же maplist.txt или mapcycle.txt (смотря что настроено в maplists.cfg) то иногда карта меняется не совсем на ту что выбрали игроки. Сейчас этой траблы не наблюдаю может ее пофиксили, а может патому что у меня во всех трех файлах один и тот же список карт.

6. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    ...