меню наказания за ТК

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Vaio, 16 сен 2011.

1. Vaio

Vaio

Симпатии:
    218
    Я уже не первый день не могу решить проблему с меню наказання по ТК на сервере v34.
    Я использовал плагин Anti-TK Manager v.1.1.3 и ATAC 2.5. Читал темы на форуме и пробовал по разному ставить.
    Ставил на сервер билда 3698 и 4044 ничего не дает(клик). Пробовал плагины ставить на sm 1.2.6, 1.3 0,1,2 и на metamod 1.8 0,1,2,3,4,5. Меню наказання нет.
    Но всетаки получилось кое чего добиться. Когда я ставил sm 1.3.1 он автоматически обновлялся и с обновлениями появлялась меню, но где-то за 5 сек (т.е. если тебя убили то за 5 сек появляться меню). Но с этими обновлениями не работают funcommands (маяк, часовая бомба). Пробовал эти обновления (а обновляется gamedata) бросить на sm 1.3.2 меню через 5 сек, funcommands не работают (даже через админку).
    Раньше с Серым также тестировали этот плагин у него он работал, а у меня нет ... походу так как в у меня старый билд клиента 3698 а у него был новый.
    Все это я делаю потому что видел на сервере, что меню работает именно на anti TK 1.1.3 и появляется сразу.

Надеюсь на вашу помощь, потому что очень нужна.

2. oblomkrs

oblomkrs

Симпатии:
    91
    у меня на 34 версии стоит simpletk отлично работает плаг

Vaio нравится это.
  3. Vaio

Vaio

Симпатии:
    218
    мы с oblomkrs'ом тестировали плагин (за что ему большое спасибо) и причина в моей ксс - старый билд 3698. Кто может помочь сделать, чтобы на старом билде была менюшка?

4. zalman

zalman Ушёл в армию 13.12.2011

Симпатии:
    146
    кто мешает обновить билд

5. Vaio

Vaio

Симпатии:
    218
    уходить от проблемы не выход. мне нужно решение.
    P.S. я могу обновиться, а другие игроки...