Меню плагина в подменю sourcemod

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем -=Batista=-, 25 дек 2014.

1. -=Batista=-

-=Batista=- Просвященный

Симпатии:
    73
    Всем привет. Имеется плагин swapteam. По умолчанию он создает пункт в основном меню сурсмода. Я же хочу переместить его в подпункт "Управление игроком". Плагин подкорректировал, он скомпилировался. Но меню так и не появилось в нужном месте - оно исчезло. Знающие, гляньте и помогите исправить недочеты. Строки с 501 по 522. Сервер csgo

Вложения:

• swapteam_batista.sp
      Размер файла:
      21,3 КБ
      Просмотров:
      2
    • swapteam.sp
      Размер файла:
      21,9 КБ
      Просмотров:
      2
  2. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.983
    тебе нужно перенести пункты из одной категории (Перемещение игроков) в другую (Управление игроками) или всю категорию(Перемещение игроков) перенести в другую(Управление игроками) ?

3. -=Batista=-

-=Batista=- Просвященный

Симпатии:
    73
    Всю категорию с подпунктами в управление игроками. По логике я сделал все верно, но, как видим, я не прав

4. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.983
    -=Batista=-, ну смотри можно сделать чтобы все 4 пункта ("immed", "on_death", "on_rend", "o_spec") в категории "Управление игроками" или же в ней создать подкатегорию "Перемещение игроков" и в ней все эти пункты.

Логи чистые?

5. -=Batista=-

-=Batista=- Просвященный

Симпатии:
    73
    Управление игроками - Перемещение игроков - ("immed", "on_death", "on_rend", "o_spec"). Логи чистые

6. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.983
    Пробуй

Вложения:

7. -=Batista=-

-=Batista=- Просвященный

Симпатии:
    73
    Компилируется, но так же нет ничего в подменю "Управление игроками"

8. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.983
    -=Batista=-, да не может быть. Перезапусти сервер.

-=Batista=- нравится это.
  9. -=Batista=-

-=Batista=- Просвященный

Симпатии:
    73
    Сервер дэбаг, запускается только во время тестирования чего-то. Через 5 минут попробую снова

UPD. Нет, не запускается. Какая-то странная штука творится с этим плагином. Твой способ не работает, мой тоже. Могу скинуть файл перевода, если требуется. Хотя это наврятле

UPD1. Проблема решена. Ошибка в скрипте рико найдена. Тема закрыта. Рико огромное спасибо!

Последнее редактирование: 26 дек 2014