Microsoft выложила в свободный доступ trial-версию Windows 8

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем TF Studio, 16 авг 2012.

1. TF Studio

TF Studio

Симпатии:
    209

Неожиданный ответ пиратам со стороны Microsoft.
    Корпорация разрешила всем желающим бесплатно скачать финальную версию Windows 8. Правда, операционная система будет работоспособной только в течение 90 дней, после чего придется или купить коммерческую версию Windows 8, или установить другую ОС. Покупка лицензионных ключей для нынешней сборки будет недоступна.

Чтобы скачать пробную версию Windows 8, необходимо зайти на эту страницу и внизу выбрать 32- или 64-битную сборку. Затем надо авторизироваться с Live-аккаунтом, заполнить форму и выбрать язык операционной системы. Windows 8 доступна на английском, китайском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском и испанском языках. Англоязычная 64-битная версия ОС «весит» 3,3 ГБ.

Microsoft предупреждает, что предлагаемая к загрузке ОС в первую очередь предназначена для разработчиков и IT-специалистов, но никаких препятствий для других пользователей нет.

Vit_ amin, random.81, kv.acid и 2 другим нравится это.
  2. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.143
    Пираты во основном русские, и где у них в ос русский :-D
    Там вот список языков Chinese (Simplified), Chinese (Traditional), English, English (UK), French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese (Brazil), and Spanish.

3. TF Studio

TF Studio

Симпатии:
    209
    Все равно, для мягких - это шаг навстречу прогрессу.

4. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.797
    TF Studio, с последними новостями из игровой индустрии их прогресс[​IMG] в [​IMG]... никому практически не нужен

tiger_by нравится это.
  5. Серый™

Симпатии:
    1.143
    Они даже ядро не переписали, хотя обещали с бета теста. Ядро такое же как и у хр. Делали только внешнюю красоту и не больше.

6. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    а что ты знаешь про "ядро"? да и вообще про внутреннее устройство винды? я так думаю нихрена ты не знаешь.

7. TF Studio

TF Studio

Симпатии:
    209
    Ядро XP уже давно нигде не используется.
    Не надо тут бред писать.

8. Серый™

Симпатии:
    1.143
    aaz1kkkk, А ты сам знаешь что они там сделали со времён хр? Они тока графику делают и не какой переделки самого ядра ос.

9. ZloyMonah

ZloyMonah

Симпатии:
    71
    Серый™, могу не согласится, так как работая с 7-й и тестируя 8-ку скажу что 8-ка шустрей но интерфейс конечно оставляет желать лучшего!!!

Так вот по сравнению с хрюшой у них реальный шаг! При подвисании окна или какой нить задачи в 7-ке или 8-ке вся ОС работает без проблем! Можно нажать на "Закрыть окно" и если не отвечает, то спросить закрыть ли его или ждать отклика!!!
    (грубо говоря такое в Linux было изначально)

То есть я веду к тому что ядро 6.1(7-ка) и 6.2(8-ка) реально отличаются по скорости работы в особенности в доменной структуре! то есть, а от хрюши ну очень существенно отличается )))

aaz1kkkk нравится это.
  10. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    конечно знаю. я дербаню винду еще со времен 95-й :-)