"Модельер" Epacker 2 что-то вроде того

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Wodanaz, 22 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    Хотел поставить себе скин , его нужно было переделать , чтобы он работал в CS:GO
    Жду с 7 июля , надоело мне это непонятное ожидание

P.S. Кидал скриншот скина , достаточно известный скин - chukky
    Переписка скайп:

[13.07.2015 14:33:39] *** Пользователь Wodanaz хочет внести вас в свой список контактов Skype
    Здравствуйте, - Maksim EPacker2 Kharin! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***
    [09.09.2015 17:27:04] *** Пользователь Wodanaz хочет внести вас в свой список контактов Skype
    Здравствуйте, - Maksim EPacker2 Kharin! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***
    [11.09.2015 2:27:02] *** - Maksim EPacker2 Kharin отправил контактные данные Wodanaz. ***
    [14.09.2015 21:47:02] Wodanaz: привет,скин из CSS переделать нужно для CSGO
    [15.09.2015 1:46:08] - Maksim EPacker2 Kharin: какой
    [15.09.2015 21:55:26] Wodanaz: chukky маленький такой скин,возможно уже переделывал его
    [20.09.2015 19:26:35] Wodanaz: ну так что?

Вложения:

2. EPacker2

EPacker2 3D-моделист

Симпатии:
    608
    В skype много людей ждет, однако)
    У меня 4 курс, нет времени заниматься скинами.

Ты не платил => я не кидала

3. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    Тогда зачем эта тема? http://hlmod.ru/forum/uslugi/10876-materials-models-sozdanie-i-peredelka-skinov-dlya-cs-s-cs-go.html
    Цитирую:
    "Вы делаете заказ, взносите предоплату (50%), я выполняю заказ, скидываю вам скрины, если вас все устраивает,
    после оплаты отправляю вам архив с моделями и списком загрузок."
    С тобой мы застряли на "Вы делаете заказ" и не по моей вине,так что как говорится - "гуляй,мальчик"
    Нет смысла делать темы о том,что и как ты способен сделать,если у тебя нет желания этим заниматься

4. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    а это меня вообще убило
    P.S. его запись была отредактирована 11.09 т.е. уже после моего заказа,хотя какие могут быть у меня заказы,я же никто

Вложения:

5. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.969
    Написал другим модельерам, а не воду мути. Деньги-предоплаты ты не вносил, так в чём проблема? Зачем ждать ещё? Тем более, он не говорил, что заказ принят, так о чём вообще разговор?! Оффтоп

6. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    разговор бесполезен,они по ходу братья по разуму

7. vaxa

vaxa Rock Rulet!

Симпатии:
    102
    :rofl: Wodanaz ты еще тот юморист :)

8. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    закройте тему плиз тут опять непонятно что происходит,я так понимаю нынче модно игнорить по 3 месяца и потом начинать переходить на личности,как обычно быдлота и позор

9. AlmazON

Симпатии:
    1.969
    Дайте ему карточку заодно) Оффтоп
    Да за это время сам бы мог попробовать сделать себе скины.

10. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    это конечно все очень интересно , для маленьких детишек каких тут много , но взрослый и более менее адекватный человек просто посмеется и покуртит пальцем у виска
    Сначала пишет что "оказывает услуги по моделированию" потом говорит "ну я жи не кидала что ты подождал 3 месяца мне то пох 4 курс"

P.S. эхх а с самооценкой все в порядке у вас,зачем я сюда написал,недостойны холопчики с королями разговаривать,кто я такой чтобы заказывать моделирование скина? - да никто
    Правильно говорю? или забыл сказать "милостивый государь" вначале?

11. AlmazON

Симпатии:
    1.969
    Оффтоп
    А чего ты, в принципе, добиваешься? Чтобы ему бан за это дали? Не дождёшься. Предупредить/подпортить репутацию? Так и писал бы в его теме - больше эффекта возымело.

12. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.981
    Wodanaz, в чем вообще смлысл темы?
    Пиши в теме предоставляемых услуг о возникшей ситуации или реши лично. Надоело ждать - скажи что заказ отменяется и найду другого модельера, в чем проблема?

13. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Все посмеялись и покрутили пальцем у виска над тобой. Под "Вы делаете заказ" подразумевается не только составление заказа клиентом, но и его принятие исполнителем. По твоей логике, ты мог даже ему не писать вообще, просто придумать заказ, который он должен выполнить.

В общем, клевета.

14. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Оффтоп

15. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    мы быдло народ простой , пришел с ПТУ , флуди на hlmod а то епакер еще не оклеветанный

EPacker2 нравится это.
  16. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Говори за себя, быдло.
    Мне подсказывает чутье, что ты школьник 9-10 класс.
    Флудишь здесь только ты, а я люблю пообщаться.

Статус темы:
Закрыта.