Модели игроков к Новому Году

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Ybiuza, 14 дек 2012.

1. Ybiuza

Ybiuza

Симпатии:
    0
    Ребята подскажите пожалуйста как ставить скины за одну и другую сторону для всех игроков.
    Например КТ Дед Мароз а Т Снегоручка, очень нужно хочется что то поставить интересное к новому году, так же покидайте еще какие то плагины интересные в эту тему. Спасибо.

2. ★$$StOk$$★

★$$StOk$$★

Симпатии:
    178
  3. Ybiuza

Ybiuza

Симпатии:
    0
    s$$tok$$, а есть что то на русском языке? Там не понятно нечего как их устанавливать и т.д

4. ★$$StOk$$★

★$$StOk$$★

Симпатии:
    178
    Держи ! =Тык=

Добавлено через 9 минут
    Прошу прощения,я ошибся с сылкой ,чуть позже скину нормальную

Добавлено через 11 минут
    Вот русская локализация =ТЫК=

Последнее редактирование: 14 дек 2012
    Ybiuza нравится это.
  5. Ybiuza

Ybiuza

Симпатии:
    0
    Ребята, вот нашел новогодние скины http://♥♥♥♥♥♥♥♥.net/load/militiasanta/24-1-0-14260 в архиве две модели за кт и т. Устанавливаю все у меня за террористов бегает стандартный скин а за кт ерор. Помогите пожалуйста почему не работают они? Поставил на быструю скачку прописал все путя в файлах, прописал в сервере.цфг

sm_skinapp - Показывает список доступных команд
    sm_skinapp 0 - Отключить плагин и произойдет сброс моделей, тоесть модели будут по умолчанию CS:S
    sm_skinapp 1 - Включить плагин, сменить модели не дожидаясь смены карты
    sm_skinapp list - список моделей найденных в INI-файлах

все сделал как надо файлы скачиваются один раз нормально но нечего не работает. Может такое быть что скины для новой версии игры ксс только, а на в34 не пойдут? Версия игры в34 у меня.
    Плагин этот первый раз установил, если кто работал с этим плагином уже, можете в архиве сделать все и скинуть? Буду очень вам благодарен.

Ссылку на скины могу скинуть в ЛС. А то тут блокирует.

6. ★Сириус★

★Сириус★

Симпатии:
    200
    Ybiuza, у меня на джайле стоит этот плагин, все прекрасно работает.
    На 34 незнаю как он будет работать, у меня 75

7. Ybiuza

Ybiuza

Симпатии:
    0
    MELAF, может я что то не так делаю? Я уже не знаю все перепробывал, можешь скинуть все готовое если я на скины ссылку скину в ЛС кину. Чтоб осталось только закинуть на сервер и на быструю скачку и все. Там две модели за кт и за т в архиве. Пожалуйста

Добавлено через 4 часа 52 минуты
    Кто то сможет помочь?

Последнее редактирование: 18 дек 2012
  8. Ybiuza

Ybiuza

Симпатии:
    0
    Ребята, покидайте в эту тему все новогоднии плагины которые можно поставить на игровой сервер ксс в 34, кому не сложно... Может что то не видел.

9. ★$$StOk$$★

★$$StOk$$★

Симпатии:
    178