Можно ли создать тему?

Тема в разделе "Форум", создана пользователем RSG, 11 мар 2016.

1. RSG

RSG

Симпатии:
    17
    И так хочу создать тему и вести тему(в плане обновлять).
    В данной теме я хочу писать о игровых серверах и порталах которые крадут скачивай контент с других серверов. Или которые делают не правомерные действия против других порталов(ddos атаки, покупки админ прав в целях навредить). Так же хочу вводить сюда игроков которые ддосят или как-то вредят серверу. Вы наверное спросите зачем это мне? Мне просто надоело что я чета сделаю, в плане скачиваемого контента(карты, модели, партиклы), а потом этим всем говно сервера пользуются и говорят что они сделали. Я знаю всех у кого есть панельки(стресеры) и кто может досить. Я думаю пусть люди знают героев. Я бы не против чтобы люди писали об инцидентах которые у них случилось. И вообще сделать базу людей которых нужно отправить в бан чтобы они даже не заходили на сервер.

2. ₮αй₮оβый

₮αй₮оβый

Симпатии:
    10
    за орфографию и пунктуацию 2, за идею 5)

3. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    В Юморе сделай, а там м.б. и решат.
    А чё, панельки панацея? Выбирайте нормальный хостеров/ДЦ и "панельки за 35 евро или фристрессеры" пахать не будут.
    Защищайте, есть hex, модельки "портить можно", так же смекалистым - делим на 10..n.. собираем павном на сервере ;)
    --- Добавлено позже ---
    Я думаю, что это проблема "Самих" порталов, что не могут защититься, а не то, что на них "орды" с атакими прут)
    --
    Пример от меня/друга - пёрли атаки на сервера/сайты /DNS хостера и т.д. (Ну ведь правда вы лицо "конкурентам" никогда не нравится), ничё, пережили, нашли свой "бункер", вложили энную сумму на защиту и как с июля никакие стресеры/панельки/прочая ересь не колышет.
    ИМХО порталы/проекты сами виноваты, что не могут противостоять атакам(А если атаки реально сильные,ну там больше 50+ навскидку, то можно поздравить, у них есть популярность, ведь ддос это не всегда плохо ;))
    --- Добавлено позже ---
    Скидывай их скайпы, буду палить ip и глушить им роутеры - шутки конечно...:biggrin:

4. RSG

RSG

Симпатии:
    17
    @Monomizer, я вообще не о скайпах а об стим айди. Просто банить всяких недоддосеров. Насчет защиты ты не прав, если тебе буду слать игровой флуд то тебе не какая защита не поможет. У многих стресерах есть уже готовый тип атаки как игровой флуд под разные движки и даже майарену можно ложить. На этих днях и это случилось... Много топовых порталов ложили и даже майарену. Меня тоже досили игровым флудом в 800 мб.

5. Monomizer

Симпатии:
    201
    Селектел для арены, как и фиорда был всегда головной болью, я не совсем про то, что есть 100% защита, ту же арену можно и положить, а можно и вредить всяким флудом, который фильтры распознавать не будут, и этот тип "пакетов" даже в паблике уже ни один раз "сливали".
    "Насчет защиты ты не прав, если тебе буду слать игровой флуд то тебе не какая защита не поможет" - ну смотря какой и смотря как), соглашусь что не всё сразу отбивается, но фильтры то научить можно) "На каждый хитрый *** найдётся жопа с лабиринтом")
    "Много топовых порталов ложили и даже майарену" - ну топовый это арена и игрохост, другие в России не "тянут", позорно, когда хостинги от hping3 не могут избавиться(фильтровать)...
    " Меня тоже досили игровым флудом в 800 мб." - ну ведь тип разный бывает, на конкретный случай контрентные действия, 800 мало, хотя если "игровой", но скажу по опыту, и в 1м.б/сек можно неприятности доставлять, той же арене например(там не всё просто, но можно), про других "недохостов" молчу...
    ---
    А так лучше бы и скайпы и вк и профили стима, а лучше в связке с последними ip+никами на форумах)
    ---
    По поводу флудов - есть клёвая связка ... ovh+voxility+online+mnogobyte+ddos-guard

6. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    @dick, От куда я буду знать, что в этом списки дудосеры, а не твои конкуренты?

7. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    @KapaT, дак в этом списке и ты можешь оказаться, кто его знает, кто на тебя клевету накатает. Любой нехороший человек сможет накакать на репутацию проекта, а потом сиди тут доказывай что то, вообще срачь получится и нечего хорошего из этого не выйдет.

Chaos_Engine, 666FoX666, White Wolf и ещё 1-му нравится это.
  8. selax

selax

Симпатии:
    211
    А я проблемы с тырителями контента решил просто. Я просто всё стал сам выкладывать в паблик. :ae:

9. Monomizer

Симпатии:
    201
    Ну как бы это слишком просто, у меня вот в 1.6. активно тырыли модельки, ну чёж, почесал репу и придумал, как можно вывернуться, в итоге когда вижу у кого то свою модельку то я знаю, через какие 9 кругов ада ему пришлось пройти, чтобы её восстановить, и то не один и не два часа времени...какое это блаженство то на самом деле...

10. selax

selax

Симпатии:
    211
    @Monomizer, а я за коммунистов. >.<

11. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Так же можно модели, карте рисовать название портала и ip сервера - стырят значит с рекламой, декомпилить разве что надо будет
    Админки продают только дурачки, но если очень хочется продавать, то надо продавать не дешевле чем за 800 руб на первую неделю, а затем за руб 600 продлять на месяц

12. Monomizer

Симпатии:
    201
    я про 1.6., в ксс уже не помню, ибо модели 3 года не трогал, а в кс изи модель спионерить и стереть названия и делать с ней то, что хочешь, читай внимательнее, про какую игру я писал)

13. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    61
    Оффтоп

14. RSG

RSG

Симпатии:
    17
    Я создал данною тему чтобы спросить разрешение у администрации хлмода. И пока не дали согласия... Если дадут много информации вылезет.

Последнее редактирование: 12 мар 2016
  15. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    У нас тут свобода слова, но клевета под свободу слова не попадает. Без пруфов и темы быть не должно.

Саша Шеин нравится это.
  16. RSG

RSG

Симпатии:
    17
    Ну в некоторых ситуациях пруфы предоставить не реально. А людям рассказать охота, ну чтобы знали кто есть кто. Я думаю люди сами определят верить им или нет...
    Эх когда то был на форуме черный список пользователей и когда банили за любую мелочь. Вернуть бы все это опять!

Последнее редактирование: 12 мар 2016
  17. The Night Fury

Симпатии:
    916
    Значит и теме не быть. Твои личные домыслы никому не нужны.
    Клевета (наравне с распространением личных данных третьих лиц без их согласия) запрещена. И у тебя уже есть тема с подобной проблемой.

В большинстве случаев туда попадали неадекваты (вроде того же ilga80) и те, кто материалы без ссылки к себе копировал. Да и не вижу нужды в таком списке.

18. RSG

RSG

Симпатии:
    17
    В плане тема с подобной проблемой есть? А ты не знаешь что этот пользователь скажем людей кидает или делает плохое?
    Для пруфов почитай его ЛС с пользователями. А тебе не кажется что такие вот пару человек портят репутацию форума?
    И вот что мне было делать? Если они флудили в теме и писали всем в лс мол на халяву, не бери у него.
    Вот почему на форуме так мало скриптеров которые пишут плагины, или даже других людей которые делают что-то на заказ.
    Их просто засрут и выкинут все в паблик.

19. Monomizer

Симпатии:
    201
    Бред
    Первый раз слышу, портить репутацию? Только они себе сами, не более того
    их желание, не заставляют, некоторое сидят и читают.
    тебя задело, ты в выкладывай, лс для того и лс

20. The Night Fury

Симпатии:
    916
    Общая информация не может быть доказательством конкретного случая. Ты так и не предоставил доказательств.
    Нет, не кажется. Он уже был уличён в продаже нерабочего шопа, обмане и прочем. Таким образом они себе и портят репутацию — нам-то чем?
    Защищать работу.