Музыка во время загрузки

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем apache, 6 апр 2012.

1. apache

apache

Симпатии:
    1
    Простите, оригинальную тему Кирила зачем-то закрыли. Но я не могу не ответить.

Кирюха, как я уже когда-то сказал: такое возможно, чтобы там тебе не говорили.

http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1477238

Вот, например, плагин, с помощью которого ты можешь открыть любую ссылку игроку, и, клянусь, это можно использовать по-разному. Например, накрутить себе просмотров на ю-тубе.
    А так же можно открыть игроку ссылку с музыкой в браузере втихоря. Но, разумеется, браузер не системный, а игровой (именно тот, в котором открывается обычный мотд). Ради эксперимента используй команду sm_hiddenurl "ссылка с ютуба" перед самым завершением карты, и ты увидишь, что музыка будет играть во время загрузки и ровно до того момента пока автоматически не откроется МОТД.

Если бы кто-то мог этот процесс автоматизировать (за определенное время до завершения карты включалась бы эта команда), и разнообразить (чтобы музыка играла разная), то такой плагин уже давно стоял бы почти на всех серверах.

В любом случае это возможно.

Кирюха нравится это.
  2. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    Спасибо большое за грамотное объяснение и ссылку...Попробую данный плагин..Что из этого у меня выйдет отпишусь обязательно))

3. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    А как это понять "Ради эксперимента используй команду sm_hiddenurl "ссылка с ютуба" перед самым завершением карты, и ты увидишь, что музыка будет играть во время загрузки и ровно до того момента пока автоматически не откроется МОТД. " Чего-то я не догоняю..Можно поподробнее...:( Пробывал вставить вот эту ссылку с ютуба(http://www.youtube.com/watch?v=8CPE9kMhIvE&feature=related),но увы((,ничего не получилось...Можно описать конкретные действия по пунктам..

4. apache

apache

Симпатии:
    1
    1) Закинул плагин в папку plugins
    2) На сервере в консоль пишешь
    sm_hiddenurl @all music.privet.ru/community/hummer_the_king/file/231192030
    3) Попробуй её за пару секунд до завершением карты и начала загрузки новой.

Дело в том, что нужно все таки использовать сайт, где, открывая страницу, музыка будет играть сама без всяких кнопок. Но, с ютубом тоже получится. Правда, там видео, и кому-то скорость и-нета может не позволить нормально послушать. Просто когда вставляешь ссылку, убирай "http/".
    sm_hiddenurl @ all y/outube.com/watch?v=8CPE9kMhIvE&feature=player_embedded#!
    (Убери косую в ссылке)
    П.С. Можешь крутить любую музыку на сервере без закачек.

5. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    Вставил эту команду sm_hiddenurl @all music.privet.ru/community/hummer_the_king/file/231192030
    в консоль,и перезапустил карту сам,но увы ничего не услышал во время загрузки((пробывал на в.34..,может этот плагин под стим идёт или ноу стим в.70 ???

6. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    xDD, посмеялся от души

7. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    Что именно Вас так расмешило???

8. apache

apache

Симпатии:
    1
    по правде говоря, мои сервера не Контр-страйк, а Дэй Оф Дефит. Но, этот плагин должен так же замечательно работать и с КСС. Наши админы постоянно музу всякую гоняли и у всех играло.

стим или ноуСтим разницы нету. Как вариант может быть такое, что у тебя админская защита от воздействия различных команд, даже от своих собственных. Попоробуй с другом, например. Больше вариантов у меня нету. попробуй хотя бы чтоб просто играла. Без смены карты. Проверь так же работает ли он вообще у тебя.