MyAC - насколько актуален?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Frago, 4 окт 2011.

1. Frago

Frago CS:Source Yar-Net.RU

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, для наших игровых серверов был приобретен античит MyAC на две машины, время подошло к запуску серверов, обдумываем какой из античитов использовать, UCP или MyAC, может есть что-то лучше?
    Важно Ваше мнение!

2. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.509
    Сначала покупаем, а потом думаем?
    P.S. Я уже писал, античит с клиентской частью = пустой сервер.

3. Frago

Симпатии:
    0
    Нет был куплен давно. Сервера были не активны!

Добавлено через 1 минуту
    Что думаешь поставить лучше?

Последнее редактирование: 4 окт 2011
  4. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.509
    Из этих 2ух - UCP, а так я бы вообще не ставил клиентский античит, народу лень модельки и звуки качать, а ты хочешь чтобы они еще программу какую-то устанавливали) Скорее найдут другой сервер и будут играть там.

5. karasuk77

karasuk77

Симпатии:
    32
    Маяк это неантичит а болото с нулевым онлайном.Если хочеш могу дать в личку сайт и ты там пообщаешся с админом они маяк купили год назад и вкл его раза три потому как онлайн сразу НОЛЬ.Одна польза отнего это скрины ну так увы зачем платить если UCP то же самое делает только FREE

6. Frago

Симпатии:
    0
    Какие есть хорошие античиты не использующие клиента?

7. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.798
  8. Vaio

Vaio

Симпатии:
    218
    если сервер 66, то smac

9. GoDtm666

GoDtm666

Симпатии:
    558
    Купишь Маяк, считай потерял деньги выкинул во двор.
    Минусы Маяка. 1 Платность, 2 Пропускает не зарегистрированные читы. 3 работает не на всех операционках 4 многие антивирусы считают его как вирус

UCP лучший вариант.

10. WINS

WINS

Симпатии:
    52
    Не соглашусь.
    Был запущен серв для локалки, читаков было пруд пруди и чтобы не перебанить большую часть юзеров, тем самым свести онлайн на 0, было принято решение влепить на него UCP. Криков было немерено... Кто вирищал больше всех думаю понятно, даже поднимали свои ♥♥♥♥♥сервачки где водили хороводы и читерили толпой с криками друг на друга, но все они успешно потухли ибо "мама не разрешает держать комп включенным":-D

В нашей локалке 5000+ чел, на серве сейчас постоянно народ есть (утро и поздняя ночь не в счет), но забит до отказа редко когда бывает. Недавно решил поднять онлайн, выпустив сервы на внешку и вырубив UCP. Через некоторое время получился раасадник школозавров и читаков. В итоге народ сам попросил чтоб вернул античит, т.к. привыкли играть честно и с адекватным народом.
    К чему все это пишу... Постоянным игрокам не составит труда поставить клиентскую часть, так же как и тем кто хочет играть честно, а всякого рода упырям дорога в лес и на читосерверы:)

Andrey нравится это.
  11. tooshkan4uk

tooshkan4uk http://cssrus.ru

Симпатии:
    369
    Всё это конечно хорошо звучит, но где ты наберёшь этих постоянных игроков? Никогда не использовал и не буду использовать читы, но желания ради какого-то сервера скачивать античит у меня, тем более сейчас большой выбор серверов.

12. WINS

WINS

Симпатии:
    52
    мне набирать никого не надо :) сервер работает около года и 80% онлайна тех кто каждый день на нем играет. кому неохото что-то ставить гамают на серве втц и тому подобных с читаками и 10 летними детками. кто гамал на нем или на сириусе знают какой срач там творился, поэтому как говорится лучше меньше, да лучше...

13. tooshkan4uk

tooshkan4uk http://cssrus.ru

Симпатии:
    369
    Ну вот смотри. Вот поставил ты сервер с этим античитом, так на него вообще никто не будет заходить, кроме твоих друзей. Спрашивается зачем тогда нужен вообще такой сервер? Да и вообще тогда лучше сделать сервер STEAM only. Хоть VAC не идеален, но большинство людей, боясь бана аккаунта и в итоге попросту потерянных денег, обычно не ставит никаких читов.

14. WINS

WINS

Симпатии:
    52
    Может тебе показаться странным, но заходят и играют:) К сведению: для запуска клиента с античитом даже из игры выходить не надо, достаточно кликнуть в motd мышкой.
    Каждый ставит для себя свои цели когда поднимает сервер. У кого-то цель забить серв до отказа и не важно кто там играть будит, у кого-то просто сделать серв для комфортной игры определенного круга лиц, далее народ прибывает по цепочке "друзья друзей", "знакомые знакомых" и т.д. В итоге получается хороший коллектив с которым приятно общаться и играть. Думаю полемику "кто ходит на мои сервера" стоит закрыть, если сервер гумно, то хоть серверные античиты убирай, на них даж читаки письками мериться не пойдут.

15. karasuk77

karasuk77

Симпатии:
    32
    WINS да на сириусе одни понты были с маяком он там всегда выкл был так как при его вкл онлайн сразу падал в ноль.