MySQL запрос на (пере)запись

Тема в разделе "Программирование / Скриптинг", создана пользователем Primo, 26 ноя 2014.

1. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Возникла проблема. Потребовалось чуток переписать запрос на новый лад, т.к. со старым были проблемы. В итоге пришел к такому виду:

PHP:
    FormatEx(querysizeof(query), "INSERT INTO dp_users (Steam, Nick, Kills, Deaths, Level, EXP, Credits, BotKills, BanValue, Custom1, Custom2, Custom3, Custom4, Custom5, PlayerJoin) VALUES ('%s', '%s', %d, %d, %d, %d, %d, %d, %d, %d, %d, %d, %d, %d, %d) ON DUPLICATE KEY UPDATE Steam = '%s', Nick = '%s', Kills = %d, Deaths = %d, Level = %d, EXP = %d, Credits = %d, BotKills = %d, BanValue = %d, Custom1 = %d, Custom2 = %d, Custom3 = %d, Custom4 = %d, Custom5 = %d, PlayerJoin = %d WHERE Steam = '%s'"sAuthpNamePlayer[pKills][client], Player[pDeaths][client], Player[pLevel][client], Player[pEXP][client], Player[pCredit][client], Player[pBotKills][client], Player[pBanValue][client], Player[Custom1][client], Player[Custom2][client], Player[Custom3][client], Player[Custom4][client], Player[Custom5][client], Player[PlayerJoin][client], sAuthpNamePlayer[pKills][client], Player[pDeaths][client], Player[pLevel][client], Player[pEXP][client], Player[pCredit][client], Player[pBotKills][client], Player[pBanValue][client], Player[Custom1][client], Player[Custom2][client], Player[Custom3][client], Player[Custom4][client], Player[Custom5][client], Player[PlayerJoin][client], sAuth ); 
    PHP:
    L 11/26/2014 18:15:35: [dpInfo.smxОшибка подключения к базе данных (You have an error in your SQL syntaxcheck the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE Steam = 'STEAM_1:1:57723372'' at line 1)
    Поправьте меня, если я что-то не так делаю. Хотя, я и так что-то делаю не так.

Добавлено через 4 минуты
    Проблема решена. WHERE лишнее. :D

Последнее редактирование: 26 ноя 2014