На csdm сервере звуки и аватарки от Gun Game!помогите исправить

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем wooodzaaa, 1 авг 2015.

1. wooodzaaa

wooodzaaa

Симпатии:
    0
    Ребята такая беда..Установил FFA CSDM Hs Only но остались звуки с Gun Game:При попадании в голову, при нескольких убийствах подряд одного и того же проигрывается звук как в Gun и в табулатуре на нике снайперский прицел и еще иконки игроков с низу экрана!Кто объяснит как это все убрать?Еще подскажите в каком файле редактируется кол-во ботов и тайм раунда!За ранее благодарен!Админов просьба не удалять...ну не знаю как еще подробней описать проблему и название темы:(

Добавлено через 23 часа 59 минут
    Так же не магу убрать zeus с карты и убийство с ножа запретить!Вот в этих файлах все прописал как надо:server.cfg,gamemode_deathmatch.cfg,mp_weapons_allow_zeus 0 стоит.Попытался изменять файлы deathmatch.ini,deathmatch_simple.ini как у сервера сразу слетают настройки....он становится не FFA CSDM HS only а простой командный DM с рандомными пушками....может кто подскажет в каких именно файлах надо менять конфигурации сервера???я менял в тех которые вам описал!!!Помогите пожалуйста

Последнее редактирование: 2 авг 2015
  2. wooodzaaa

wooodzaaa

Симпатии:
    0
    Кстати файл server.cfg я создавал сам, так как не обнаружил его в директории файлов сервера