На счет JailBreak или Deathrun

Тема в разделе "Заказы", создана пользователем Crailians, 29 авг 2016.

1. Crailians

Crailians

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

Я хочу найти или приобрести хорошие сборки данных модов JailBreak и Deathrun.
    Сам собирать - не хочу, либо ничего из плагинов почти найти нормально нигде не могу... сидеть и перебирать тысячи тем у меня времени нет, потому что у меня съемки... дом, работа.

Либо можем рассмотреть другой вариант, найти скриптера в проект и заниматься с ним в двоем проектом. Ниже маленькая информация обо мне.
    Я представлял себе сеть игровых серверов, имеющих статус лучшей в игре проект СНГ. Было больше 14-и игровых серверов, много игроков и положительные отзывы. Проект был закрыт 1,5 года назад. Я решил вновь открыть игровой проект в игре Counter-страйк: глобальное наступление. Но, мне нужен программист, который будет со мной развивать проект. Я веб-мастер. Все первоначальные затраты: хостинг, реклама, продвижение, сайт - я плачу.

Если можно, то обращайтесь в вк: Denis Nuzhdin

2. White Wolf

White Wolf [] (int _n) -> double { return (_n % 2) == 0;}); Супер-модератор

Симпатии:
    413
    Не стоит равняться лишь на локации в СНГ.
    Тогда как вы можете быть заинтересованы в создании серверов?
    В вашем понимании "скриптеры" это люди, которые могут всё?
    Тогда зачем устраивать это всё. Бессмысленно тратить время.

September нравится это.
  3. Crailians

Crailians

Симпатии:
    0
    Начнем с того, что я занимаюсь веб-строением, у меня множество заказов, также, как и съемки. В проект время я готов удилять, зачем мне самому сейчас начинать разбираться чем-то, если можно найти человека, который уже все умеет в сфере CS:GO ?. Я привык к слову - Скриптер, для меня скриптер - это понятие растяжимое, если смотреть, в каком разделе я создал тему, то данное слово относится к программированию sources.

Заниматься с проектом, т.е сайт для меня - это вообще проблемой не будет. Проблема именно реализовать сервер, а просто с плагинов ты не соберешь конфетку. Для этого нужно знать данный язык программирования. В этом мне и нужна помощь, либо-же приобрести уже готовый сервер чей-то. У меня время грубо говоря каждый день по расписанию, но в инете почти всегда я, но чем-то постоянно занят, некоторое время всегда смогу уделить для проекта.

В прошлом проекте у меня был программист со стажем более 8-и лет, который закончил престижный университет программирования... Он одну сборку сервера со своим модом делал в легкую, для него вообще никаких проблем не было, но потом он ушел в армию, в итоге подписал контракт, приступить снова к работе сможет - неизвестно когда.

Последнее редактирование: 29 авг 2016
  4. selax

selax

Симпатии:
    211
    Без обид, но я отсюда могу сделать лишь один вывод - вы либо инопланетянин, либо не русский, либо вам лет 5-10. Ну либо пьяный ещё, как вариант. Склоняюсь именно к инопланетянину.

Что за сеть то такая? Скажите название?

Последнее редактирование: 30 авг 2016
  5. Crailians

Crailians

Симпатии:
    0
    Проект назывался - Битва Геймеров. Сейчас ты мне хочешь сказать, что counter-strike global offensive перевод не глобальное наступление?
    Давай начнем далее, тут sourcepawn, по твоему выделенному моему слосочетанию, получается что C++ или может вообще php.
    Дальше мне нечего тебе объяснять, все ясно, здесь инопланетянин ты, а не я. Если ты закончил ПТУ и не знаешь, что такое университет, которые к профилям программирования относятся, то извини меня.
    --- Добавлено позже ---
    Уже тему закрыть можно - все нашел.

6. selax

selax

Симпатии:
    211
    Первый раз про такой слышу, называть его лучшим - хм, странно... :)

Именно так, только так никто не пишет. А если вы такой патриот, то почему только половину перевели?

Это по вашему тексту оно так следует, но я не потому выделил. Опять тут часть на русском, часть - нет.

Есть немного.

Аж целый университет для программистов? WTF? Вот как раз именно я знаю что такое университет. Назовите чисто для примера такой "узкоспециализированный" университет по профилю "программирование".

666FoX666 нравится это.