Начисление фрагов

Тема в разделе "HLstatsX:CE", создана пользователем ★Сириус★, 23 дек 2012.

1. ★Сириус★

★Сириус★

Симпатии:
    200
    ребят, подскажите, где можно настроить:
    определенное количество чтобы фрагов давалось контру за убийство терров
    определенное количество чтобы фрагов давалось терру за убийство контров
    снятие определенного количества фрагов у контра, если его убил терр
    снятие определенного количества фрагов у терра, если его убил контр

2. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin!

Симпатии:
    1.398
    К сожалению, система очков за фраги в HLXCE не позволяет устанавливать конкретные значения определенной комманде. При этом для установки разницы в очках получаемых убившим и отнимаемых у убитого есть только процентное соотношение.
    В принципе есть такая идея по теме:
    1) поставить стандартные очки за фраги равными нулю
    2) написать плагин SM который будет создавать и генерировать четыре события, скажем ct_kill, ct_death, t_kill, t_death по параметрам схожие с событиями скажем Touched_A_Hostage. Хотя надо покопаться, может что-то подобное уже есть? В принципе идея состоит в отлове player_death и создании на основе его параметров двух новых событий - kill и death, одно лдя attacker другое для victim
    3) в настройках действий (hlstats.php?mode=admin&game=css&task=actions) задать новые события, соответствующие созданным в пукте 2 и с соответствующим количеством очков

★Сириус★ нравится это.
  3. ★Сириус★

★Сириус★

Симпатии:
    200
    ну плохо, что нет такой возможности

4. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin!

Симпатии:
    1.398
    Я же сказал, что нет стандартной возможности, но можно пойти немного окольным путем, создав события, которые как раз в стате и поддерживаются и расширяются

★Сириус★ нравится это.
  5. ★Сириус★

★Сириус★

Симпатии:
    200
    KorDen, да я понял тебя, я к сожалению не скриптер, чтобы написать подобное.
    А сказал плохо - потому что в такой глобальной статистики и нет элементарных функция, очень плохо