Награды в HLstatsX

Тема в разделе "Статистика для игровых серверов", создана пользователем NooB92, 22 янв 2013.

1. NooB92

NooB92

Симпатии:
    1
    Здравствуйте :hi: . Мне вот что стало интересно: в статистике HLstatsX есть награды по каждому из стволов, но сколько нужно сделать убийств, допустим с АК-47, чтоб получить серебряную награду? В самой статистике не указывается это. У кого есть такая информация, поделитесь пожалуйста. Рыл в интернете по поводу этого, но там всего лишь форумные переписки в большинстве по игре L4D2 и ее статистике. Если можно, огласите пожалуйста количества убийств для каждого оружия и какая награда дается.

P.S. Побегал с АК-47 в принципе так, не мало, и у меня всего лишь бронза. Хочу узнать сколько осталось до серебряной или даже золотой награды. Заранее благодарочка :)
    Всем по кнопке "Спасибо", кто хоть чем-нибудь поделится по этой статистике:good: .

2. tiger_by

tiger_by Гл. Админ SourceGames.RU

Симпатии:
    279
    Там серебро дают за 5 бронз, а золото за 10.

NooB92 нравится это.
  3. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Получая глобальную награду (за день), получаешь "одну бронзу", дальше как сказал tiger_by. То есть если ты за день настреливаешь больше всех из ак47 - ты получаешь за этот день награду, а получив эту награду 10 раз (не обязательно подряд 10 дней) получишь золото.

NooB92 нравится это.