Написать новый или переписать KnifeFight под CSGO

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем m9c0, 16 авг 2016.

1. m9c0

m9c0

Симпатии:
    17
    Доброго времени суток

Есть плагин Knife Fight, который заточен под CS:S.
    Но он не писался по CSGO и поэтому некоторый его функционал некорректно работает на CSGO.

Хотелось бы, чтобы кто-то переписал данный плагин под CSGO, а еще лучше написал его с нуля.

Известные мне баги в плагине KnifeFight 1.3.8 для CS:S, которые проявляются в CSGO:
    1. некорректно работает телепорт (игроки телепортируются друг в друга)
    2. судя по жалобам людей, не проигрываются звуки (лично у меня и у игроков на моем сервере все проигрывается)
    3. после окончания PvP вместо M4A1-S, выдается M4A4
    4. Сообщение "Предложение принято", которое отображается в тот момент, когда оба игрока согласны сразиться на ножах, отображается всем игрокам, хотя по идее должно отображаться только тем игрокам, которые будут участвовать в бое на ножах

Может быть есть еще какие-то баги, о которых я забыл упомянуть или о которых я не знаю. Поэтому, если кто-то хочет что-то добавить по этому поводу, то пишите!

Судя по темам на HLMODe, многие искали данный плагин для CSGO и многие столкнулись с той или иной проблемой. В связи чем, я считаю, что данный плагин будет пользоваться спросом на CSGO

Вложения:

Последнее редактирование: 16 авг 2016
  2. MFS

MFS

Симпатии:
    535
  3. m9c0

m9c0

Симпатии:
    17
    @MFS, да, пробовал.
    Во всех вариантах, которые выложены тут, на AM и на других ресурсах, те или иные баги присутствуют

4. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.971
    Подозреваю, никто не будет этим заниматься бесплатно. Да и любителей "халявописания" для CS:GO у нас почти нет.

5. Drumanid

Drumanid Дилетант

Симпатии:
    194
    Оффтоп

[CS: GO] - Плагин поединка 1 на 1 - тема на сколько я понимаю актуальна, только никто ее не видел и поддерживать не собирается, хотя на сколько я знаю R1KO взялся за него.

6. rus0707

rus0707

Симпатии:
    18
    какие баги?

7. m9c0

m9c0

Симпатии:
    17