Наш партнер - "Киберспортивная лига FGCL"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем random.81, 26 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. random.81

random.81

Симпатии:
    844

Вас приветствует киберспортивная лига FGCL – первая лига, разработанная специально для CSS. Мы создали индивидуальный движок и разработали дизайн нашей лиги с учетом особенностей CSS. Вот что отличает нашу лигу.
    Правила нашей лиги: в них нет ничего двусмысленного. Мы долго думали над ними, поскольку сами давно играем в CSS, в том числе на разных лигах сети.
    Наши админы - это только грамотные и проверенные ребята, которых мы давно знаем, возраст и брайн здесь играют большую роль.
    Наш античит - это уникальная программа, специально созданная для нашей лиги,- она, действительно, работает и показывает абсолютно всю информацию об игроке.
    С уважением, Команда Лиги FGCL.

CTe6eJIeK_vRn, dremk1n, Andrey и 2 другим нравится это.
  2. alex83alex

alex83alex

Симпатии:
    33
    и что же это за античит такой если не секрет? ))
    и ссылочку можно на него?

3. Grief

Grief

Симпатии:
    2
    alex83alex нравится это.
  4. Enclave

Enclave hladm.ru welcom))

Симпатии:
    22
    Они анти чит с плагиатили с steambans

5. MFS

MFS

Симпатии:
    537
    Ты не прав, на стимбане нет античита. На стимбане есть просто база банов, которая пополняется ручками админов по результатам просмотра демок.

А на лиге есть резидент, который вешается у клиента и делает скрины, кроме того, он чекает процессы на локальной машине и пересылает данные на лигу. По принципу действия ничем не отличается от ESL, или Апофига.

Fab3r нравится это.
  6. Enclave

Enclave hladm.ru welcom))

Симпатии:
    22
    Ну да чуть перепутал,но у fgcl и steambans у них анти чит сам одинаковый,с начало на banse его сделали потом fgcl начали такой же делать,вот у них и получилось тоже самое,только названия разные.
    а esl and apofig да ничем не отличаются.

Но самое лучше свой микс создать и играть:)

7. zalman

zalman Ушёл в армию 13.12.2011

Симпатии:
    146
    стимбанс это не античит а база дебилойдов и школоты

8. Fenomen

Fenomen

Симпатии:
    76
    Так говорят только забаненые там

9. Grief

Grief

Симпатии:
    2
    Enclave Я тебя разочарую, но у стимбанс нет никакого античита и то, что ты имеешь ввиду это не античит, а база забаненных пользователей, проверяемая плагином, который можно установить на сервер. И причём тут стимбанс? Плагин проверяет баны по базе FGCL, что теперь если стимбанс сделал нечто похожее раньше нам теперь нельзя написать свой плагин?Ты можешь считать как угодно тебе плагин этот никто не навязывает, но считать плагин, проверяющий баны по базе античитом - это многое о тебе говорит за тебя...

10. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Я вообще призираю стимбанс, админы там тупые малолетние имбицилы, которые демки просматривают с помощью "текстур" + множество банов нелепые, забанили ни за что, помню и меня 1 раз забанили, и когда я написал протест они разбанили и извинились, написав "Ошибка админа" думаю сервис их вообще не нужный.

Fab3r нравится это.
  11. Fenomen

Fenomen

Симпатии:
    76
    Нужен, да еще как. Есть же приватные читы, которые не паляться VAC-ом, нужно же их на что-то вылавливать. Насчет того, что админы это школота - возможно набирают кого-попало, но те кто основал steambans далеко не школота, это достаточно серьезный проект.

12. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Админов у них мало, а банил меня хамер какой-то вроде.

13. zalman

zalman Ушёл в армию 13.12.2011

Симпатии:
    146
    ты хочешь сказать я там забанен

14. Grief

Grief

Симпатии:
    2
    Этот "какой-то хамер" его основатель))

15. Jumper

Jumper

Симпатии:
    2
    А стимбанс, сплагиатил с зарубежного стимбанса...
    Что за бред, кто у кого сплагиатил?
    Когда - это минимальный функционал, который может предложить своим пользователям лига.
    Не пускать, забаненных за читы пользователей, на сервер.

16. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Не умничай умник, основателя я знаю, это Rus, а не хаммер.
    Вообще 3 человека основателей как я помню было.

17. yarik2oo9

yarik2oo9

Симпатии:
    0
    это просто паблик античит с новым дизайном )) ребята сознайтесь ))) это видно

18. Grief

Grief

Симпатии:
    2
    yarik2oo9 Какой ещё античит, ты хоть понимаешь что такое античит и что такое плагин, проверяющий баны по базе? Ты считаешь это одним и тем же? Данный плагин не является античитом в принципе. Я поражюсь таким выводам ни на что не опирающимся, причём от человека вообще не представляющего или представляющего весьма отдалённо что это такое этот плагин в принципе и считающего его античитом, хотя от кого ещё такие выводы могут исходить ))) Ещё и с одним сообщением.
    fallen1994 Где я сумничал? Я высказал своё мнение и считал его верным. Я думаю твой же пост больше к самому себе адресован))

19. spore

spore SubPlay.ru

Симпатии:
    148
    Тогда по сути VAC тоже не является анти-читом, если сравнивать со smac, zblock и т.п.

20. Grief

Grief

Симпатии:
    2
    spore Да что ты говоришь, вак анализирует изменения в файлах, внедрение и если отлавливает что-то несанкционированное даёт бан и после этого вак не античит, конечно, естественно

Статус темы:
Закрыта.