Настройка баланса в CS GO

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем RRA$, 9 сен 2014.

1. RRA$

RRA$

Симпатии:
    0
    Привет. Как настроить баланс на Jail сервере ? 1 CT = 3 T, JailBreak TeamBalance не функционирует, Как сделать так чтобы ЗА КТ не бросало и нельзя было перейти на КТ пока в команде Т не будет 4 человека, а как в команде Т будет 4 человека из Т перекидывало автоматом за КТ чтобы Jail баланс соблюдался. Спасибо

2. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.984
    RRA$, только плагин писать, обычными настройками такого не сделать.
    1 загвоздка с jail: КТ нужен с микрофоном, а так могут даже все (постепенно/случайно) набраться в команду КТ без него.

3. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Я у себя решил проблему банальным созданием команды перехода за кт. Убрал взаимодействие со стандартным меню выбора команды. Сделал автоматический заход за зеков. А там кому надо, тот командой !guard или через меню перейдёт.

Ну, это я выразил идею, которую я использовал.

4. AlmazON

Симпатии:
    1.984
    MOTD окно тоже смог убрать? Кто-то хотел такое и без MOTD. Перекинуть то сразу в команду вообще не проблема.

5. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Зачем его убирать? Чем оно мешает? Нажал энтер, ты уже в команде. Никакого меню выбора команды и т.п. нет.

6. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Оффтоп

7. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.989
    Мне и AMD

AMD нравится это.
  8. AMD

AMD

Симпатии:
    16
    А как вызвать мотд, из меню?
    Идея такова что если есть у игрока флаг, то действие 1(give_weapons), иначе вызываем дейсвие 2(мотд), но оно не ловится, АФТИЧАЮ...

9. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.989
    AlmazON, не не не..
    Там всё не так.
    Во-первых я не могу отправить игроку мотд окно с нужной html страницей.
    Во-вторых не выходит заблочить меню закупки, а если сделать байтайм 0 то не выходит заблочить сообщение о прошедшем времени закупки.

10. AlmazON

Симпатии:
    1.984
    Только покупку - легко и просто. Заблочить покупку для карты насовсем - легко и просто. Заблочить все сообщения - вот это посложнее.

11. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.989
    AlmazON, ты не внимательно прочитал.
    Не закупку, а меню закупки!
    Пробывал
    Но не канает. Reiko1231 говорит что команда клиентская и сервер её не регистрирует (ну я так понял).

12. AMD

AMD

Симпатии:
    16
    AlmazON, вот, не выходит с месагами, да и мотд вызвать не получается, как бы нужно своё мотд, которое не вначале показывает, а в процессе игры, при определённых обстоятельствах, в данном случаи, когда игрок юзает меню, нажимает на пункт, и ему мотд надо показать.