Настройка глюканутого сервера CS:GO

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем dragonborn, 18 апр 2013.

1. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Помогите настроить абсолютно крашевый сервер CS:GO!

Начнём с того, что исправив ошибку с тем, что STEAMCMD упёрто не хотело загружать сервер на диск, я столкнулся с новой, точнее с новыми!
    1.) Сервер выдаёт при запуске дичайшее количество ошибок, как шизофреничный больной... Причём их столько, что даже нельзя сосчитать!
    2.) После бесконечного числа ошибок, сервер считает нужным выдать мне опять же бесконечное количество переменных сервера, которые я не выставлял! Да не поймешь где их именно выставлять то? В сервере появилось теперь 3 файла которые отвечают за параметры сервера: батник, server.cfg, gamemodes (который раньше как я помню вообще с настройками ничего общего не имел!)
    3.) Ну х.. со всем этим. жить можно. Убило то, что как я понял для сервера должны быть открыты 50 портов! С 27000-27050!
    4.)ОК! Порты открыли, запустили сервер. Поставили туда предварительно SOURCEMOD, METAMOD, (последние снапшоты), проверили, всё работает! Всё бы ничего! Заходим в игру набираем внешний IP (который кстати белый, т.к. на нём работает сервер css) и CS:GO уже подключается к серверу, прогрузив 1/10 он останавливается и выдаёт мне сообщение, что мне нужно в настройках увеличить уровень пинга затрачиваемый на прокси (как я понял). Нажав ОК, контра не собирается отключаться от сервера и возвращаться в меню, а так и остаётся в лобби с загрузкой на 1/10.
    Ладно, увеличили пинг поиска до максимума, заходим и он мне сволочь то же самое пишет! Причём не важно стоит сурсмод и метамод на сервере, не стоит, на сервер никого не пускает!

Помогите пожалуйста разобраться что к чему!

----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Батник запуска:
    SERVER.CFG не создавал, да в принципе и с ним не работало!

GAMEMODES стандартный, никаких изменений в него не вносил!

Из плагов стоят только METAMOD и SOURCEMOD последней версии снапшота!

2. evrtop

evrtop

Симпатии:
    5
    Просто смешно парень читай темы !!

3. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Я вижу ты самый умный... Я перечитал все темы! Ясного и чёткого ответа нигде нет!

4. MaDriver

MaDriver

Симпатии:
    0
    dragonborn, Такая же хрень, ктонить подскажите куда рыть?

5. Маришка

Маришка

Симпатии:
    3
    Удали все и поставь с нуля.

6. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    За долгих полгода ничего так и не изменилось!