Настройка protest ban

Тема в разделе "SourceBans", создана пользователем Napas, 1 май 2016.

1. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    Добрый вечер, настраиваю sourcebans "protest ban" и наткнулся на такую вещь, в поле "Email" мы вводим мыло, далее я захожу в админку и жму "Ban Protests" там показывает инфу. о человек который подал данный бланк, там есть функция "Contact" захожу в неё
    далее жму отправить и мне на мыло, не чего не приходит. Как сделать чтобы данное сообщение доставилось ?

2. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
    Знакомый шаблон :D
    Проверь, отправляются ли у тебя сообщение на почту, когда пытаешься восстановить пароль.
    --- Добавлено позже ---
    Если не будет отправляться, значит у тебя почтовый "модуль" не настроен. Или настроен не верно....
    Аль все ок отправляется, то может проблема в моем шаблоне? Попробуй тогда на дефолдном шаблоне отправить сообщение, которое у тебя на картинке)

3. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    Да, сообщение не приходит, о восстановления аккаунта, можешь подсказать, что за модуль ? Точнее где он находиться. И ещё, спасибо тебе огромное, за такой красивый шаблон )

4. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
    я не знаток, но вроде бы настраивается это в самом апаче аль еще где) я у себя в сб использую SMTP) удобно и стабильно)
    Только чтобы его поставить, нужно знать где что заменять в файлах системы сб)
    --- Добавлено позже ---
    На счёт "спасибо за шаблон" да пожалуйста) в умелых руках, шаблон можно еще лучше сделать, аль этот доработать) благодарность лучше выражать кнопкой "нравится"(в теме с самим шаблоном")