Настройка сервера BHOP

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем sovestb207, 21 апр 2016.

1. sovestb207

sovestb207

Симпатии:
    0
    Добрый день!

Столкнулся с некоторыми проблемами, надеюсь на вашу помощь!

1) Когда на сервере много человек, нельзя зайти за команды.
    2) Бывает что все играют за Т и кто-то каким-то образом заходит за КТ и умирает, в итоге ничья, и все начинается заново.
    3) Как сделать чтобы в конце карты было голосование за Bhop карты. А то там появляются Dust2, Cache и т.д

Как это исправить, надеюсь на вашу помощь

Последнее редактирование: 21 апр 2016
  2. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    26
    Есть плагины которые отменяют конец раунда, запретить заход за КТ есть команда такая в cfg серва прописывать. насчет карт maplist.cfg и еще какой то файлик есть. + по мойму группу карт в запуске серва поставить randomclassic

3. Иванчо Бальбовски

Иванчо Бальбовски Интернет в Норильск...Ну пожалуйста... Read Only

Симпатии:
    80
    maplist.txt & mapcycle.txt , в них пропиши свои карты.

4. sovestb207

sovestb207

Симпатии:
    0
    Можно поподробнее? И мне не нужно отменять конец раунда, мне нужно чтобы при ничьей не начинался новый раунд
    --- Добавлено позже ---
    Там карты прописаны, но все равно ничего не меняется.

5. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    26
    @sovestb207, не проще сделать отмену конца раунда mp_ignore_round_win_conditions 1, и ввести время на карту по истечению которого она будет менять? насчет maplist.cfg поставь в параметры запуска группу карт randomclassic как то так она называется, поидеи с ней должен работать корректно выбор катр из maplist, ну у мя так, правда выбор карты не в конце карты идет а вылетает менюшка за 2 раунда до конца, mapchoоser плагин походу я менял, не помню, полтора года назад делал, т.к. у мя не работал выбор карт в конце карты как на офф сервах стима....