Не коннектит к моему серверу!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Lgunchik, 19 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lgunchik

Lgunchik

Симпатии:
    0
    когда играки пытаются конектиться к моему серверу то вылазиет ошибка CLIENT DROPPED BY SERVER... но некоторые игроки всё же могут попасть туда!!! в чём может быть трабла??

версия сервера 34
    пиратка
    таблетка eSTEAMATiON v2.0

2. FrozDark

FrozDark Команда сайта HLMod Модератор

Симпатии:
    1.914
    в настройке эмулятора

3. Lgunchik

Lgunchik

Симпатии:
    0
    и как же мне всё исправить??

4. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    Lgunchik, CLIENT DROPPED BY SERVER это означает что клиент выкинут сервером! Если игрокам такое пишет, значит уних очень старый клиент игры!

5. Enclave

Enclave hladm.ru welcom))

Симпатии:
    22
    Да может и за этого,клиент v34 у не которых разный,и бывает не совпадает с версией сервера

6. LEII4A

LEII4A

Симпатии:
    116
    v34 клиента разница с версией сервера не может, она одна, отличается лишь эмулятор, у него на клиенте старый эмулятор у которого генерация steam id по ip, в настройках эмулятора на сервере тот запрещен, вот его и дропает.
    Lgunchik, Попробуй мой и возрадуйся.Скачать с narod.ru

Последнее редактирование: 19 янв 2012
  7. Serega1985

Serega1985

Симпатии:
    0
    У меня такая проблема, люди почему то не могут зайти на сервер только в консоле сервера пишит Dropped nick from server <disconect by user>

И так постоянно на сервере зомби такая проблема, стоит быстрая загрузка файлов и т.д на сервере всего 3 скина зомби. Я как понял это просто игрок отключается, но я уверен чтоб есть проблема в чем то, так как консоль сервера открываю и все 10 чел Dropped nick from server <disconect by user>. считай сразу не проходит даже 5 секунд. выложил б скрин но незнаю как сюда вылаживать его.

8. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.797
    no steam = no support

Статус темы:
Закрыта.