Не корректно работают звуки на сервере CS:GO HELP!

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем lqfan, 31 янв 2016.

1. lqfan

lqfan

Симпатии:
    0
    Вожусь уже который день и не могу понять почему не работает.
    Вот тот плагин который я использую.
    https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=2349219
    Звуки этого плагина лежат у меня по пути "csgo\sound\music\quake\xxx.mp3" если я перемещаю звуки в папку csgo\sound\quake\xxx.mp3 они скачиваются все впорядке но звук не воспроизводится а в консоли клиента(не сервера) выходит ошибка [Sound] S_StartSound(): Failed to load sound 'quake\standard\headshot.mp3'. Can't create mixe
    если переместить звуки в папку "csgo\sound\music\quake\xxx.mp3" все скачивается и работает прекрасно. В чем беда ?? Я не могу понять. У разработчика на сервере все работает как надо. Трабла в том что звуки в music можно отключить в меню управления звуками и они у многих отключены. Что мне делать я хз. так у всех или только у меня? И да если допустим в emitsoundany.inc по стандарту поставить static bool:g_bCheckedEngine = true; на false то начинает ругаться no precache а путь до файлы с *\ типо *\sound\music\quake\xxx.mp3 Вообщем все уже перепробывал кроме как запихать звуки в папку music только там они и работают после скачивания по другому не выходит не как.

Последнее редактирование: 31 янв 2016
  2. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.149
    lqfan, звуки должны быть обязательно в таком пути csgo\sound\music

3. lqfan

lqfan

Симпатии:
    0
    Хорошо но почему тогда у разработчика на сервере они не там и у него все прекрасно работает и на других серверах встречал такое где создается папка в sound/xxx и там все прекрасно пашет
    Вот пожалуйста тебе пример 94.23.68.124:27390 CS:GO

4. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.972
    Вообще-то, для обработки пути в плагинах, слэши должны быть направлены в противоположную сторону Оффтоп . Это ОС "рисует" их в свою.