Не меняется карта на сервере...

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Prok, 26 окт 2015.

1. Prok

Prok

Симпатии:
    1
    Не меняется карта на сервере... на сервере 20 карт, загружены правильно и все рабочие, когда на карте сыграно 30 раундов, карта меняется на ту же, на которой только что играли. Через rtv всё нормально карта меняется..

2. MIV

MIV

Симпатии:
    26
    Голосование то появляется в конце?

3. nuPAT

nuPAT

Симпатии:
    2
    Чтобы не плодить темы, отпишусь тут же. У меня такая же проблема, не могу настроить смену карт. Ставил номинацию + ртв = все работает. Но никак не могу настроить стандартную смену карты. Фак читал и не раз. Пользовался готовым решением от туда, но все-равно ничего не изменилось. Неужели нет варианта, как в 1.6 например: номинировал карту и в конце карты появилось голосование с рандомными картами + теми, которые номинировали игроки?

4. Prok

Prok

Симпатии:
    1
    Нет.

5. MIV

MIV

Симпатии:
    26
    пропиши в конфиг:

Последнее редактирование: 26 окт 2015
  6. Prok

Prok

Симпатии:
    1
    Не помогло!

7. MIV

MIV

Симпатии:
    26
    Что происходит то хоть?

8. Prok

Prok

Симпатии:
    1
    Заканчивается раунды на карте и карта меняется на ту же, которая была.

9. MIV

MIV

Симпатии:
    26
    mp_endmatch_votenextmap введи в консоль, посмотри значение.

10. Prok

Prok

Симпатии:
    1
    "mp_endmatch_votenextmap" = "1" client replicated - Whether or not players vote for the next map at the end of the match when the fi

Понял в чем дело, не начинается голосование...

Последнее редактирование: 20 ноя 2015
  11. johank

johank

Симпатии:
    0
    Может кто знает, у меня стоит mapchooser_extended. У меня нет макс раундов, а стоит тайм лефт 40 минут. Когда остается 10 минут, mapchooser спрашивает, нормально работает вроде. Когда время заканчивается, стандартные карты dust2, inferno и т.п. нормально быстро меняются, но когда выбираются карты из воркшопа иногда долго стоит, где-то 30-60 секунд.

Еще когда делаешь рестарт матча, mapchooser вообще это не воспринимает и продолжает считать время timeleft, и раньше времени идет голосование, в чем может быть проблема?

Добавлено через 47 минут
    Короче думаю так, до этого никогда не игравшие карты долго грузятся что ли?

Последнее редактирование: 29 ноя 2015