Не могу подключиться к своим серверам.

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Святослав124, 6 авг 2016.

1. Святослав124

Святослав124

Симпатии:
    38
    Добрый день! Имею 2 сервера CS:GO. Серверы у меня находятся на компе, на хостинг не заливал. В общем такая ерунда. У меня 2 недели не было интернета. Играл на серверах по локальной сети. Сейчас подключил интернет и не могу подключиться и поиграть на своих серверах по интернету. Ставлю в параметрах запуска сервера sv_lan 1 , естественно могу подключиться только через локальный ip, но когда меняю значение на 0, то всё-равно могу присоединиться только через локальный ip! При попытке присоединиться по внешнему ip в ответ только "connection failed after 30 retries". Помогите пожалуйста!

Yura7181 нравится это.
  2. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    @Святослав124, ты и не подключишся по внешнему. Внешний только для людей не из твоей локалке и то если адрес белый.

Yura7181 и Святослав124 нравится это.
  3. Святослав124

Святослав124

Симпатии:
    38
    Сервер работал до этого, на нём играли игроки из интернета. Сейчас снова пытаюсь запустить сервер по интернету, но не могу подключиться к нему. Ай пи статический. Пытаюсь подключиться по тому же ip, которому раньше играл.

Yura7181 нравится это.
  4. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    По локальному подключайся. Роутер стоит?

Святослав124 нравится это.
  5. Святослав124

Святослав124

Симпатии:
    38
    Да , стоит роутер. Я хочу запустить сервер для игры по интернету. Присоединиться могу только через коннект, т.к. сервер не виден в интернете.

Yura7181 нравится это.
  6. 8Ahnenerbe8

8Ahnenerbe8

Симпатии:
    11
    @Святослав124, порт открой на роутере и в анитвирусе исключение сделай + токен

7. Святослав124

Святослав124

Симпатии:
    38
    Не могу понять, что с сервером могло произойти? На момент отключения интернета я менял только переменную в параметре запуска "sv_lan". Сейчас вернул значение "0", но ни на один из своих серверов не могу зайти. Сейчас создал другой серв, но на него тоже не могу зайти. Итого: 3 сервера и ни на один не могу войти.
    --- Добавлено позже ---
    На роутере порт открыт, в брандмауэре тоже открыл на UDP И TCP. Токен обновил, но не помогло.
    --- Добавлено позже ---
    Ладно, спасибо Вам, фиг с ним). А не подскажете ещё, почему не показывает кол-во денег под радаром?

Последнее редактирование: 6 авг 2016
    Yura7181 нравится это.
  8. 8Ahnenerbe8

8Ahnenerbe8

Симпатии:
    11
  9. Святослав124

Святослав124

Симпатии:
    38
    Спасибо! А есть ли команда, которая включает/выключает именно деньги под радаром? Т.е. без сообщений в чате Командная награда за уничтожение... Награда за убийство с оружия...?

Yura7181 нравится это.