Не могу поменять roundtime и maxroud.

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Wilbert, 18 авг 2016.

1. Wilbert

Wilbert

Симпатии:
    0
    Поставил ДМ мод на сервер и парочку плагинов. Но у меня на сервере по дефолту стоит 30 раундов, 4 минут разминки и продолжительность раунд 1:75. Я в server.sfg поменял значения на 30 минут продолжительность и 2 раунда поставил,и убрал разминку. Но при перезагрузки сервера,все равно выдает дефолтные настройки. Но в конфиге сервера все стоит,как я выставлял. Что мне делать?) Помогите))

2. Lord FEAR

Lord FEAR

Симпатии:
    44
    Wilbert, посмотри какой режим выставлен на запуск сервера (gametype="1" gamemode="2" - Deathmatch) и проверь какой конфиг в gamemodes.txt на этот режим стоит. Он по идее после server.sfg стартует

3. Wilbert

Wilbert

Симпатии:
    0
    Я поставил мод DM вот - [CS:GO] Deathmatch (v2.0.5, 2015-12-11) - AlliedModders
    У меня стоит режим при запуске Classic Casual.
    Мне не нужен стандартный режим DM который есть,а именно с плагином DM как на других серверах "Na`Vi Dm" типо такого)
    Если ты шаришь в этом,скинь свой скайп поможешь мне. А я отблагодарю)
    --- Добавлено позже ---
    И в конфиге сервера стоит game_type 0 и game_mode 1

4. Lord FEAR

Lord FEAR

Симпатии:
    44
    Глянь в gamemodes.txt какие конфиги запускает на режим casual. Должен быть "exec" "gamemode_casual.cfg" и ещё один. Вот в них и посмотри нужные настройки. Если не поможет, вот скайп lord_fear69

5. Wilbert

Wilbert

Симпатии:
    0
    добавил,в скупе