Не могу скомпилировать плагин cssdm!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем PlayerOK, 1 апр 2011.

1. PlayerOK

PlayerOK Это вам , не это....

Симпатии:
    16
    Всем привет!
    Такое дело! Пытаюсь убрать из меню рандомную закупку оружия в Death Match моде. Нашёл исходник от плагина (dm_equipment.sp) и пытаюсь его переделать, но не могу никак скомпилировать его .
    Компилирую здесь
    http://www.sourcemod.net/compiler.php
    Компилятор выдаёт ошибку
    Код:
    SourcePawn Compiler 1.3.5
    Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase, (C)2004-2008 AlliedModders, LLC

/home/groups/sourcemod/upload_tmp/phpzlCYPk.sp(27) : fatal error 120: cannot read from file: "cssdm"

Compilation aborted.
    1 Error.

228854 successful compiles to date.
    157141 failed compiles to date.
    Любой исходник из этого мода (dm_basics.sp , dm_bot_quotas.sp, dm_equipment.sp, dm_preset_spawns.sp, dm_spawn_protection.sp ) так же не могу скомпилировать , выдаёт теже ошибки. Но другие исходники из сурсмода компилируются без проблем! В чём загвоздка? Предполагаю, чем-то другим их нужно компилировать, но чем ????

2. Печенькин Стас Алексейкин

Печенькин Стас Алексейкин

Симпатии:
    0
    Re: Не могу скомпилировать плагин!

ошибка: не могу найти файл cssdm

я хз зачем тебе нужно отключать случайное оружие, можно же просто заппретить определённые пушки

как выриант вырубить вообще меню оружия в cssdm и использовать аналогичное в eventscripts

3. sas123

sas123

Симпатии:
    224

Если Ваш плагин с #include <cssdm> , то для компиляции требуется include\cssdm.inc.

PlayerOK нравится это.
  4. PlayerOK

Симпатии:
    16

Убрать нужно для того,чтобы на некоторых картах не выхватывали автоматы где нужно с AWP играть например. Я оружие отредактировал, но они жмут на 4 кнопку (рандодмный выбор) и выхватывают то чего нет в меню выбора оружия.

5. PlayerOK

Симпатии:
    16

Да всё именно так, как вы сказали! Нашёл я этот файлик,но только что делать то мне с ним??? Прастите, "пните" в нужную сторону! :blush2: Я его открыл посмотрел,то чего мне нужно в нём нет. Но и при его наличии в папке компиляция нужного файла не проходит! Извините за тупость, я не очень понял что мне нужно с ним сделать и для чего он мне!

6. PlayerOK

Симпатии:
    16

sas123 о спасибо большое , разобрался :) Извините ступил, поспешил малость предыдущее сообщение написать!! Всё отлично скомпилировал ! :)

7. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    PlayerOK, на сайте компилируются только плагины состоящие из одного файла, cssdm таким не является.

8. PlayerOK

Симпатии:
    16
    Да , я понял это, после подсказки.... Нашёл в sourcemod компилятор запихал этот файлик в нужную директорию и скомпилировал уже у себя на компе! Потому и поставил sas123 спасибо!