Не могу забанить игроков

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем anTon004, 26 сен 2015.

1. anTon004

anTon004

Симпатии:
    0
    Может что то не так делаю, но я баню, а он опять заходит с тем же стим айди, может связано с новыми стим айди? Или я чего то не замечаю примитивного, на 84 такого не было.

Добавлено через 23 минуты
    Я забанил себя на другом компе - работает, но эти 2-е заходят дальше.

Последнее редактирование: 27 сен 2015
  2. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153
    anTon004, перейти на онли steam.

3. anTon004

anTon004

Симпатии:
    0
    Совет так совет.. есть идеи по решению вопроса?

4. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153
    anTon004, ставь юиспи(античит клиентский), и да другого нет.

5. TAYSON

TAYSON

Симпатии:
    0
    Пробуй банить по айпи.статус.в консоле. Копируйте айпи и в банлист

6. wolk58

wolk58

Симпатии:
    1
    такая же проблема,баниш и на разное время и за разные причины а он снова заходит,но не все.Некоторые всё таки банятся.По айпи я не хотел бы банить ибо ип общие не охото полсети банить какого нибудь провайдера многие со схожими ипами не войдут это не выход.с панели майарены банит по новому U стиму там сразу норм. А по стиму без толку.Можно я думаю сорс банс поставить он адекватно будет банить,но я не могу его ставить ибо конфликт некоторых плюшек с сервом идёт.Хотелось бы увидеть умный совет как быть после нового обновления.И да у моих друзей по серверам подобная проблема.

7. Pagon

Pagon

Симпатии:
    0
    Если я не ошибаюсь то есть ограничения по впуску некоторых клиентов на сервере , тоесть :
    есть очень старые клиенты которые вообще не банятся по стиму ( тупо перезаходят и все и стим кажется даже не меняется ) выход - точечно банить по ip !!! Проверял на личном опыте !!! Или отключить возможность захода на сервер таких клиентов , где отключать не помню - но точно знаю есть такое !

8. Лев

Лев

Симпатии:
    82
    Аналогичная проблема

9. aksel36

aksel36

Симпатии:
    16
    Случаем в ...\addons\sourcemod\configs\core.cfg стоит "SteamAuthstringValidation" "yes" ?
    Для ностим должно быть NO

10. wolk58

wolk58

Симпатии:
    1
    Пробовал,твой способ не рабочий.

11. Pagon

Pagon

Симпатии:
    0
    Проверь какие значения стоят у тебя тут
    Плагины -> eSTEAMATiON (No Steam) -> Настройки -> esteamation.conf -> Редактировать -> Находим строки:

Должно стоять False - это значит не пускает старые клиенты ( писал выше ) у которых рандомный стим
    Если стоит True - то стим пускает все клиенты и новые и старые , в этом случае ты не забанишь клиентов с рандомным стимом !!!

AcceptSteamEmuClients = False
    AcceptLegacySteamEmuClients = False
    AcceptRevEmu3RDGenerationClients = False

12. wolk58

wolk58

Симпатии:
    1
    Вчера обнова вышла 86 может пофиксили этот баг.Так как проблема общая у меня два знакомых независимых друг от друга одни держат линейку легион серверов опытные ребята,другой тоже свой серв имеет но проблема имеют общую чтобы не делали с сервером и мало решаемая вашими танцами с бубнами типа запрети им доступ и т д.Это не решение.Проблема в обнове 85 которая перебила стим на уид.Не кто не может пока решить данную проблему.А те кто тут советы кидают возможно и не сталкивались просто с перезаходящими стимами так как не банятся 1 из 20 игроков в среднем.Мож у них подобная проблема. Пока мои друзья нашли решения может кому поможет.
    Бан ставить если перезаходит то сразу кик. результат игрок не может войти.
    На легион серверах такая фишка срабатывает у себя не пробывал пока.

13. Овик Фаградян

Овик Фаградян

Симпатии:
    0
    Вот у меня тоже самая забанил игрока снова заходит