Не могу зайти на свой сервер.

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем fear2ms1, 21 июл 2012.

1. fear2ms1

fear2ms1

Симпатии:
    1
    Когда я хотел сыграть с друзьями в ксс я как обычно включил сервер, дал им свой ip, начал конектиться и у меня вылетила игра с ошибкой: Couldn't allocate any hltv IP port.
    Сначало я не придал внимания ошибки и просто перезапустил комп.Но ошибка не исчезла, причём друзья играют и у них всё нормально а я зайти не могу...
    Перед появлением ошибки я устонавливал css v34 и CSM Source SDK .Cначало моё подозрение упало имено на устоновку css v34 и CSM, но потом вспомнил, что я не раз их устонавливал и удолял.Помогите может у ковото есть/была подобная проблема.
    Да и если включить сначало css приконектиться, а потом сервер то уже вылетит сервер а не игра с подобной ошибкой.
    P.S.Писал на скорую руку извеняйте за ошибки.

2. September

September

Симпатии:
    165
    Порт попробуй смени

3. fear2ms1

fear2ms1

Симпатии:
    1
    Пробывал не помогает.

Добавлено через 32 минуты
    Дополню, что даже при в ключоном cs 1.6 сервере css вылетает.Что-то с портами вообще неладное твориться даже не знаю что и делать блин...

Последнее редактирование: 22 июл 2012
    ☆★☆БАТЯ☆★☆™ нравится это.
  4. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    пробуй запускать сервер с портом не ниже 27030

5. fear2ms1

fear2ms1

Симпатии:
    1
    MALOY,не помогло...

Добавлено через 10 минут
    Проблему решил...Введя команду: tv_port в консоль.Стандартно порт стоял 27020 и похоже был занят чемто другим.Поменял на 27021 всё заработало.Также у меня в старт батнике стоят 2 значения: -tvdisable -nohltv если их убрать проблема вернёться.

Последнее редактирование: 23 июл 2012